Аэрозоль"Рейд" от тараканов

NSS2
Всем здравствуйте, Как вы думаете, насколько токсичен запах от этого аэрозоля для беременных? А то мы дома пару раз брызнули, запах остался, теперь нервничаю. Или я зря переживаю?

Думаю не смертельно для человнка точно! И не ужасно в плане влияния на аномалии плода, ну вот сто процентов! А вобще хороши от тараканов мелки и гели ! И не воняет и тараканов нет.

  • Нравится 3

Аэрозоли не используйте, они могут быть вредны. Гели, мелки и квадратики на липучках лучше.

Я вот тоже измучалась, от соседей ползут тараканы. Там квартира такая, что окна лет 40 не мыли, на окнах грязные тряпки вместо штор, что там внутри и представить сложно.

Спасибо! Буду заниматься аутотренингом))))

Я вот тоже измучалась, от соседей ползут тараканы. Там квартира такая, что окна лет 40 не мыли, на окнах грязные тряпки вместо штор, что там внутри и представить сложно.

Какой кошмар... А главное - даже в голову не приходит, что с этим делать. К нам тоже от соседей приходят. Сейчас еще ловушки расставили. Посмотрим, будет ли смысл. А как вы боретесь?

Я в свое время что только не пробовала от тараканов - спреи, гели, ловушки: кучу денег потратила впустую. А в итоге помог мелок "Машенька", который стоил копейки.