размер зимнего комбеза

//дудочка//
Девочки, добрый вечер. Помогите определиться с размером. Дочка 78 см. Какой размер брать 80-86 или 86-92? Крокид.

Если Реми, то 86 будет на 90

Мы в прошлом году были как вы и взяли этой фирмы в рост

Относили 3 сезона

  • Нравится 1

Если в размер идет, то 80-86 берите, нам в два был коротковат, в год (77см) великоват....а вообще, если можете примерьте, может и 86-92 будет терпимо сидеть и два года относите, если такой вопоос не стоть, то брала бы 80+

  • Нравится 3

80-86 лучше.

для меня грустно смотрятся дети с подвернутыми в несколько раз манжетами! а у вас это и будет если возмете 86-92. хотя возможно и получится немного захватить второй сезон.

  • Нравится 1

я взяла густи на 86, сын сейчас 76см, до того как его оденет еще 2,5 мес.примерно пройдет подрастет всяко. Мерили такой же на 80р нам прям вот на сейчас, т.е на весь зимний сезон не хватит. Крокиды вроде бы чуть большемерят, сужу по флискам.

  • Нравится 1

А еще лучше сходить в магазин и примерить, а потом заказать) Часто так и делаю.