ДР ребенка 2 года

Ilein
Девочки как Вы праздновали ребенку 2 года? Устраивали конкурсы для детей, взрослых? Есть ли смысл в аниматоре? Чем занять всех на др? В общем буду рада если поделитесь советами и идеями, пока заказала только игровую деткам

Тихо, в семейном кругу. Днем съездили в зоопарк, хорошенько нагулялись. Пообедали, выспались. А вечером торт, задутые свечи, фотографии и возня с игрушками.

  • Нравится 1

Тихо, в семейном кругу. Днем съездили в зоопарк, хорошенько нагулялись. Пообедали, выспались. А вечером торт, задутые свечи, фотографии и возня с игрушками.

к сожалению семейный круг домой не влезет поэтому и заказала игровую плюс еще пару деток с мамами будут

Игровая хорошо, только без анимации, таким малышам она ни к чему, а многие еще и пугаются. Вот только сегодня были с дочкой на ДР двухлетки в детской комнате, дети были в восторге. Мамочка именинницу еще и стол накрывала, но дети в таком азарте носились по комнате, что и не поели толком ничего. Обязательно сфотографирует это все и снимите на камеру.