У кого убираются в квартире, сколько вы платите?

Planikk
У дедушки немощного кВ 45 кВ М. Пылесосит он сам, нужна только влажная уборка полов, протирка пыли, на кухне раковину помыть. Убрать санузел. Как думаете, 1700 норм цена? МСК

Я плачу 1500 за двушку 46 метров за полную уборку, включая окна раз в месяц.

я думаю перебор. У нас знакомые платят 5000 рублей в неделю своей помощнице по дому, она приходит за 2 дня все делает. Так у них 250 квадратов, она им плинтуса все моет, кухню, сантехнику, окна по мере необходимости, и еще за ребенком присматривает. Это 1 км от МКАДа.

Ну и полы, пыль и все остальное тоже соответственно.

А еще у одних знакомых приходит раз в неделю женщина, делает примерно то, что вам нужно то ли за 700 рублей, то ли за 900.

Ого! Теперь поняла примерный разброс цен и что за это можно сделать

2000 рублей за 105 квадратов - пыль, полы, сантехника, иногда окна. Живем 1 км за МКАД. Мне кажется 1700 многовато за 45 кв.

Просто где бы их найти. По группам этого района поискала, там наверное избалованные сидят, им этого мало)

У моей мамы 60 квадратов, она платит 15€ за все и окна и 2 балкона. Живем в Греции. Думаю у нас дешевле :)

100 квадратов, 1500 р. Делает все кроме глажки. Замкадье, 30 км

2000 за выход раз в неделю, квартира 80м, 5 км от МКАД. Где лучше искать не знаю, нашу нам друзья порекомендовали, 8 лет уже у нас убирается.

А еще у одних знакомых приходит раз в неделю женщина, делает примерно то, что вам нужно то ли за 700 рублей, то ли за 900.

А ещё можно в рабство кого нибудь пригнать и ваще бесплатно всё будут делать.

Автор 1500 стоимость нужной Вам уборки.

  • Нравится 2

у нас за 1000 раз в неделю 4 часа, делает все, но не Москва

  • Нравится 1

Ищите на ю- ду

Нормальный сайт

1,200 красная цена вашего задания

Опишите все и ждите исполнителей

у нас за 1000 раз в неделю 4 часа, делает все, но не Москва

Мне приятельница год назад предлагала такую подработку. За уборку раз в неделю -1000 р. Но это не мое, да и времени в декрете нет. Я не пошла.

P.S. : не Москва.

Мне приятельница год назад предлагала такую подработку. За уборку раз в неделю -1000 р. Но это не мое, да и времени в декрете нет. Я не пошла.P.S. : не Москва.

у нас работает нерусская женщина, в будни она работает в столовой посудомойкой, для нее тыща за одну уборку хорошие деньги
  • О своем, о женском

    1232 сейчас онлайн
    13445397 cообщений
×
  • Добавить...