Помогите мне девочки!

DaryaSergeevna
У меня тт держится 36.8. Скакнула на одну ночь до 37.5. Потом стала 36.9. До начало месячных ещё 9 дней. Температура тела каждый день по 37.3-37.5. Поясница болит. Слабость. Голова кружится. Пару дней тошнило и даже рвало. Давление скачет. Планируем детей. До задержки ещё далеко. Тесты ничего не покажут. Может у кого так было. Слишком рано конечно и до токсикоза. Вот думаю вдруг что то серьёзно

во 2й фазе всегда температура поднимается. Остальные симптомы могут быть чем угодно: приступ ВСД, немного отравились, накрутили себя на Б)

И от чего бы вы хотели срочно лечиться, если это не Б?))

У меня так на той неделе кишеник дал.но и зелень тоже дал.лечусь вот.

  • О своем, о женском

    1217 сейчас онлайн
    13445455 cообщений
×
  • Добавить...