Будущие мамочки, почихайте пожалуйста!)))

//Swipsa//
Девочки, в своем первом беременном цикле просила девочек поделиться заразными беременными чихами. Все собрала и бережно хранила)))) Цикл оказался беременным!))) И вот я снова планирую и очень надеюсь на этот цикл. Девочки, обчихайте пожалуйста!

Ааааапчхииии на вас!!!

И милым девчачьим горшком в вас)

  • Нравится 1

Чихаем на вас с долгожданным сыночком заразно-презаразно! Пусть все получится!

  • Нравится 1

Неужели правда эти чихи кому-то помогают?)) Ну если да, то девчачий вам слюнявый 35-недельный апчхиии!)) Удачи в планировании))

  • Нравится 1

Одна маленькая хорошая примета лучше, чем ее отсутствие! Хотите, заразной пробкой кину?)

  • Нравится 3
Девочки такие взрослые и верите в сказки..

Верим-не верим, это личное дело каждого. Вас же ни кто не заставляет в это верить.

Одна маленькая хорошая примета лучше, чем ее отсутствие! Хотите, заразной пробкой кину?)

Это что-то новенькое! :D Кидайте!)))) Пробок я еще не ловила)))) :Crazy:

Чихаю очень заразно и сопливо девочковым 28 недельным!!!

  • Нравится 1
.::Pu$$yc@T::. дело не обязательно в помощи, просто это.... даже не знаю как правильно объяснить... такая маленькая традиция БП)))) Как монетки в фонтан кидают на счастье, так и здесь))))
  • О своем, о женском

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...