Перейти к публикации

гляньте девочки что да как


РомашкаБелая
вот график бт почему то выросла. вчера выпила 1 т дюфа вместо двух. тест электронный отрицательный. http://s50.radikal.ru/i130/1608/2d/a8e44a5d71ab.png О знаю 100% когда была. там где не мерила было отравление. и не пойму почему на 2 дпо темпа очень низкая хотя толком не спала у дочки ножки болели почти всю ночь но все равно решила измерить.

автор, вы ж далеко не новичок, есть же спец раздел на форуме, почему не там задаете вопрос?

а мне тут больше нравиться))))

Ссылка на комментарий

У меня БТ в день М падает.У вас 13 дц.то есть М будет завтра-послезавтра,судя по отрицательному тесту.Но чудеса никто не отменял.

Хотя в моем случае чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
У меня БТ в день М падает.У вас 13 дц.то есть М будет завтра-послезавтра,судя по отрицательному тесту.Но чудеса никто не отменял.Хотя в моем случае чудес не бывает.

эт почему не бывает в вашем случае

Ссылка на комментарий

эт почему не бывает в вашем случае

 

А потому))За 3 года планирования уже знаю что да как.Если тест на Б не показал на 11 дпо,то спокойно жду М.и никогда не ошибалась.

Хотя я всем девочкам желаю чудо♡♡♡

Ссылка на комментарий
А потому))За 3 года планирования уже знаю что да как.Если тест на Б не показал на 11 дпо,то спокойно жду М.и никогда не ошибалась.Хотя я всем девочкам желаю чудо♡♡♡

у меня с Кирюшей тест слабую полоску показал на 15 дпо только. это было 4 года назад. 1сентября

Ссылка на комментарий

у меня с Кирюшей тест слабую полоску показал на 15 дпо только. это было 4 года назад. 1сентября

 

О поздняя была,поэтому.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    395 сейчас онлайн
    13467061 cообщений
×
×
  • Создать...