Клеар блю наглые вруны!

Elen89
Девочки все помнят тест от 8 дпо. Так вот. Сегодня на 11 дпо сделала электоонный. И там минус. Так что вот какие дерьмовые тесты эти. Такие реагенты выдают. На эви такие поллски как положительные считают. А тут..... ну теперь хоть надежды нет.... болтше раньше времени не буду лелать тесты. Да и если бы не ребенок заболевший герпесным вирусом и тут бы не делала. Дернул же меня кто то....

Не огорчайтесь, всё у Вас получится. Не в этом, так в след цикле. Выше нос!)))

А тесты любых фирм и ценовых категории реагентят, поверьте. Только цифровой клиаблу пока не обманывал. Удачи в след цикле)))

Не огорчайтесь, всё у Вас получится. Не в этом, так в след цикле. Выше нос!)))А тесты любых фирм и ценовых категории реагентят, поверьте. Только цифровой клиаблу пока не обманывал. Удачи в след цикле)))
спасибо вам))) говорили ведь мне.. а я.... верила до последнего.....

Эви - самые нормальные, тоже один раз после клеар блю было разочарование.

я вообще всегда самые дешевые по 10 рублей делала, и не видела ни одного реагента в своей жизни

  • Нравится 3
няяя в вас памперсом мальчуковым! все хорошо будет
спасибо)) буду рада 3 мальчику))

Электронный может и позже показать, мне эвики полоску выдавали, на что уж они реагировали - не знаю, но именно из двойной пачки реагентили. А вот одиночная мне больше понравилась

Девочки тут в галерее положительных тестов разобраный электронный такой же как у меня и положительный а у меня отрицательный. Че за бред? Вот мой c4263db6c8ea.jpg