Трогательные рекламы

БеременЮля
Девчонки, а вам попадались рекламы, на которых хотелось пустить слезу? Пару раз попадалась олимпийская реклама пармерс и проктер энд гэмбл "за каждым чемпионом стоит его мама", чет чуть не разревелась Еще тронула реклама пэдигри "собаки делают нас лучше" Это я старая расшатанная тетка, или вам такое тоже слезодавительно?

Про маму сильная реклама.как ледяной душ.мурашки по коже и нижняя губка трясется

  • Нравится 7

Про конфеты "Мерси",от песни пробивает на слезу:-),а еще все рекламы про животных

Еще просто в нете видела рекламу бмв (кажись, польская). Про немощного старика, который за рулем был просто гоночным богом, как и много лет назад, ходя и ходить уже толком не мог

Попадались.Как раз какие упомянуты в вопросе.А еще не помню что за реклама,в которой звучит песня " Мама-первое слово......"

  • Нравится 1

Да, про собак очень нравится. Но не плачу, нет. Хотя очень склонна))) Я рекламу вообще без звука смотрю, не так на мозг давит))

Не смотрю рекламу вообще

и именно для вас этот вопрос и создавался)))))))))))))

так внизу то и реклама.

"Ненакрашенный шоубиз без ретуши", как тут не всплакнуть)

Какая-то соцреклама, где мальчик ругается на собаку, вроде как копирует взрослых. Вот на ней нос щипать начинает, жалко и собаку, и ребёнка, и бестолковых родителей.

А если без слёз, то иногда пересматриваю рекламу мерседес "сорри", прям настроение поднимается)). У них ещё много там рекламных роликов смешных и с танцующими животными и просто как анекдоты.

  • Нравится 1

Мастер карт "Новая жизнь бесценна". Была беременна дочерью и гладя бельё остановилась на канале НТВ, после часа просмотра, мои нервы были уже на пределе и тут эта реклама, разревелась))

Нет,я и от фильмов не плачу и в жизни,иногда вроде охота,а не могу,Не идет) если только уж совсем очень глобальная печаль, раз наверное в несколько лет...над чужими историями тоже не плачу. Как то читала,почему такое может быть,Не получается плакать,пишут,может в детстве запрещали плакать,так и было кстати...Может поэтому.

Самая чумовая реклама, это у shmercedes_1.jpg

маркетологи на высоте.

  • Нравится 1
реклама для выборов. вот где рыдать и рыдатькак будто в совке остались, 25 лет и не прошло

Тоже вчера по этому поводу домашним говорила: бесплатная медицина, национализация предприятий! Тьфу ты! Живём в век рыночной экономики, а они все то, да потому... Лучше бы образование сделали бесплатным !

Извините, автор, что не в тему... Наболело.

Реклама от шварцкопф, называется Самая прекрасная реклама о женщине. Все время от нее глаза мокнут)))

Ой,да,про маму чемпиона это сильная реклама,меня тоже на слезу пробивает.А ещё очень люблю про Вискас,там где кошатина к малышу в кроватку заглядывает - любопытство может стать началом крепкой дружбы.Там малыш так улыбается,просто мимимишность!))

  • Нравится 2

Люди рекламу не смотрят, а я наоборот люблю, но не по ТВ. Ежегодно обязательно осматриваю номинантов и победителей Канских львов. Очень много где плачу, особенно в социальной рекламе. Ну, на то она и рассчитана, собственно.

  • Нравится 1

за хорошей рекламой не только маркетологи стоят. Они не придумывают идею ролика, но дают информацию о рынке. Там намного побольше команда. От оператора и графического дизайнера зависит не меньше, чем от маркетолога и креативного директора.

peyote о да ( это про Канский фестиваль) :)

О да ( это про команду творящую ролики ) :)

Надоело ставить молчаливый "лайк" :D