Перейти к публикации

Режутся зубки в 4?


Fia Lo4ka
Добрый вечер,девчата) Малышу на днях 4 месяца, с каждым днем все более беспокойный, пускает слюни, а сегодня присмоктался к моей руке!! Я посмотрела а у него нижняя десна остренькая будто. Пару дней назад такого еще не было, так вот вопрос как сейчас я могу ребеночек помочь? Грызунок ему дать, а какой? Что еще можно?

слюни до колена у нас тоже, почти 4 месяца. но вылезут все равно месяца через полтора только. грызет коня резинового с водой внутри, но удобнее колечко. гели всякие можно мазать, но пока до этого у нас не дошло, все терпимо

Ссылка на комментарий

А он сам его держит или вы поддерживаете? У меня сам еще себе грызуна держать не будет

Ссылка на комментарий

У нас первые 2 зуба вылезли в 3.5 месяца, так что всё возможно. Если грызёт погрызушки, то хорошо. А так всяческие гели нам не помогали. Спасал только Нурофен. Сейчас дочке год и месяц, но до сих пор зубы лезут тяжело.

Ссылка на комментарий

я даю в руку, а дальше уже она сама. иногда выпадает, снова даю.

будет держать, научится за пару дней.

Ссылка на комментарий

Ничего себе, так рано! Дети метиоры прям сейчас))

Ссылка на комментарий

Ничего себе, так рано! Дети метиоры прям сейчас))

Так у нас ещё первый зуб вылез в пятницу 13-го))) Второй через день.

Ссылка на комментарий

У нас у знакомых в 3 мес уже 2 зуба было))) а в роддоме девочка уже с 2 зубами родила))) а мамочка вам просто терпения...если дико плакать будет то нурофен можно дать он противовоспалительный ну либо гели (у нас дентол) но они ненадолго. ...нам хватает слезы остановить а там уже нужно быстро чем то отвлечь

Ссылка на комментарий

Может и в 4, почему нет? Но острая десна - это до зуба еще далеко)))

Ссылка на комментарий

У нас ровно в 4 месяца первый зуб вылез, через пару дней второй. Так что все может быть. Вырчал гель Дентол.

Ссылка на комментарий

У дочки первые ДВА зуба вылезли в 3 месяца и 19 дней))) дайте малышу прорезыватель.Сейчас нам 6 месяцев и уже 5 зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У дочки в 4 месяца вылезли, у сына в 5 месяцев. У нас в группе у девочки в 2, в 3 месяца. В 4 так это и не рано.

Ссылка на комментарий

У меня в почти 3 мес. вылез первый зуб, у дочки начались в 2 мес. первые признаки, думали, как у меня будет, но у нее только в 5,5 мес. вылез.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    814 сейчас онлайн
    13462503 cообщений
×
×
  • Создать...