Режутся зубки в 4?

Fia Lo4ka
Добрый вечер,девчата) Малышу на днях 4 месяца, с каждым днем все более беспокойный, пускает слюни, а сегодня присмоктался к моей руке!! Я посмотрела а у него нижняя десна остренькая будто. Пару дней назад такого еще не было, так вот вопрос как сейчас я могу ребеночек помочь? Грызунок ему дать, а какой? Что еще можно?

слюни до колена у нас тоже, почти 4 месяца. но вылезут все равно месяца через полтора только. грызет коня резинового с водой внутри, но удобнее колечко. гели всякие можно мазать, но пока до этого у нас не дошло, все терпимо

А он сам его держит или вы поддерживаете? У меня сам еще себе грызуна держать не будет

У нас первые 2 зуба вылезли в 3.5 месяца, так что всё возможно. Если грызёт погрызушки, то хорошо. А так всяческие гели нам не помогали. Спасал только Нурофен. Сейчас дочке год и месяц, но до сих пор зубы лезут тяжело.

я даю в руку, а дальше уже она сама. иногда выпадает, снова даю.

будет держать, научится за пару дней.

Ничего себе, так рано! Дети метиоры прям сейчас))

Так у нас ещё первый зуб вылез в пятницу 13-го))) Второй через день.

У нас у знакомых в 3 мес уже 2 зуба было))) а в роддоме девочка уже с 2 зубами родила))) а мамочка вам просто терпения...если дико плакать будет то нурофен можно дать он противовоспалительный ну либо гели (у нас дентол) но они ненадолго. ...нам хватает слезы остановить а там уже нужно быстро чем то отвлечь

Может и в 4, почему нет? Но острая десна - это до зуба еще далеко)))

У нас ровно в 4 месяца первый зуб вылез, через пару дней второй. Так что все может быть. Вырчал гель Дентол.

У дочки первые ДВА зуба вылезли в 3 месяца и 19 дней))) дайте малышу прорезыватель.Сейчас нам 6 месяцев и уже 5 зубов.

  • Нравится 1

У дочки в 4 месяца вылезли, у сына в 5 месяцев. У нас в группе у девочки в 2, в 3 месяца. В 4 так это и не рано.

У меня в почти 3 мес. вылез первый зуб, у дочки начались в 2 мес. первые признаки, думали, как у меня будет, но у нее только в 5,5 мес. вылез.