Как вам имя Ярослава?

Никитошка ❤️

Мне очень нравится! Есть девочка в группе - умница, красавица, очень светлая!

И я люблю имена на -слав и -слава.

  • Нравится 1

И мне нравится! Маленькую Ясей можно называть, клево :reverans: А как отчество будет?

Пока что, Яся только в мечтах у Маринки).

А у меня в мечтах Арина). Имя приготовили еще когда планировали младшего).

Эм, я что то пропустила? Марина беременна?

  • Нравится 1

И мне нравится! Маленькую Ясей можно называть, клево :reverans: А как отчество будет?

Игоревна

Мне нравится! Была одногруппница Ярослава, звали Ярой, красивая эффектная девица.

Вообще люблю мужские имена, заканчивающиеся на -слав.

  • Нравится 2

Ужас ужасный. Не люблю имена типа"Саша", "Женя". Которые и мужские, и женские

  • Нравится 2

Будет довольно сложное сочетание Ярослава Игоревна, две буквы Р получится, что для девочки агрессивно. Нужно имя помягче к такому отчеству, без Р

Марина, пока насчет всех имен мнение БП не узнает, не угомонится ))

Желаю, чтобы наконец-то уже было кого называть.

  • Нравится 1

К вопросу о сокращении этого имени, слышала интересный вариант-СлавИна