Перейти к публикации

Спематон,андродоз,сперотон


Кисуля1991
-может мужья принимали?каковы результаты?

У меня принимал спермаплант, цинктерал, фольку и ещё что то кажется вит А. Курс 3 месяца. Стало нормоспермия, ему помогло.

Ссылка на комментарий

Мой муж спермстронг принимал в течении 4 месяцев. Результат пинается в животе! :)

Ссылка на комментарий

Муж пил сперотон, я пила прегнотон!Как бы у нас проблем никаких не было изначально, у мужа единственное несколько морфология страдала,но не сильно.Следующая спермограмма с нормальной морфологией пришла,но я как-то не думаю, что это сперотон помог. Главное хуже точно не стало!!!

Ссылка на комментарий

У меня принимал спермаплант, цинктерал, фольку и ещё что то кажется вит А. Курс 3 месяца. Стало нормоспермия, ему помогло.

а фолька такая же какую женщину принимают?ну то есть обычную..

Ссылка на комментарий

а фолька такая же какую женщину принимают?ну то есть обычную..

ага, самую обычную. 4 мг в день -назначенная дозировка от андролога
Ссылка на комментарий

Спематон и сператон - это одно и то же. Фирма название поменяла. Муж пил, а так же спеман и еще огромная схема препаратов была ему назначена андрологом, морфология улучшилась.

Ссылка на комментарий

Мой пил андродоз и еще какой-то препорат. Результат - сопят вон два результатика наших.

Ссылка на комментарий

Принимали Андродоз. Пить долго, 3 месяца. Цена 2000 на 10 дней. Посмотрела состав, заказала всё на йхербе по отдельности, вышло около 3000 на весь курс. СГ улучшилась. Но у нас была не только морфология, у нас МАр-тест +. То есть лечение было еще кроме Андродоза.

Ссылка на комментарий

Муж пил 1 курс вобензим и свечи ставил, 2 курс андродоз и фолька. В итоге не чего не помогло. У него повышенная вязкость и мало активных.

Ссылка на комментарий

Андродоз дал хорошее улучшение СГ по морфологии и количеству живчиков.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    832 сейчас онлайн
    13466735 cообщений
×
×
  • Создать...