Когда муж против детей, а жене очень хочется

Вверх к звëздам
Навеяно беседой в одном недавнем вопросике. Обычная ситуация она хочет еще детей, он еще не готов. Совет их паре-это проколоть презерватив иголочкой! Так вот, а действенный ли это способ? Как-то по началу представив это я подумала, что при надевание презик скорее всего порвется,НО почитав темку чайлдфи,которые уже все исследовали,поняла, что нет не рвется,одевается НА УРА! И выглядит прекрасно!Ну а далее их исследования заканчиваются тем, что они наливают в презик воду и она ,конечно проливается т.е. реальный половой акт они не совершали с ним(ну ясное дело,они же чайлдфи!!!страшно же). Так вот у меня подозрение, что презик порвется во время тщательного трения???Ну а когда презик рвется-это чувствуют все и мужчина и женщина, у меня было так пару раз,да не совсем понимаешь, что случилось,но понимаешь что что-то произошло и проверяешь. Так вот собственно,кто пробовал? Рвется ли? Или работает способ? PS: прошу не начинать умничать,типа того, Вы что хотите обмануть мужа/мужика/парня и тд....отнеситесь к вопросу с юмором. И да жаль у нас кончились презики,как купим обязательно попробуем и отпишусь о результатах! Всем хороших выходных!!

Мне всегда было интересно: сколько спермы может проскочить через это пресловутое отверстие иголочкой?

Ну т.е.вроде как минимум того, что должно попасть в женщину считается 1.5 мл. Это где-то чайная ложка

Как? Как даже полчайные ложки спермы могут проскочить за те несколько секунд, которые от эякуляции до извлечения, яерез отверстие иголкой?

  • Нравится 2

Можно подойти к зачатию более оригинально. Минет+стаканчик в ванной+шприц+в?@#$%&. Чайная ложка насобирается наверное?)

  • Нравится 3

Мне всегда было интересно: сколько спермы может проскочить через это пресловутое отверстие иголочкой?Ну т.е.вроде как минимум того, что должно попасть в женщину считается 1.5 мл. Это где-то чайная ложкаКак? Как даже полчайные ложки спермы могут проскочить за те несколько секунд, которые от эякуляции до извлечения, яерез отверстие иголкой?

Так много дырочек а не одну)))

  • Нравится 2

Мне всегда было интересно: сколько спермы может проскочить через это пресловутое отверстие иголочкой?Ну т.е.вроде как минимум того, что должно попасть в женщину считается 1.5 мл. Это где-то чайная ложкаКак? Как даже полчайные ложки спермы могут проскочить за те несколько секунд, которые от эякуляции до извлечения, яерез отверстие иголкой?

Вот-вот! Это тоже вопрос. Ну пусть он даже не порвется,но сколько там спермы то выльется,всего ничего!Это да тоже интересно!

Можно подойти к зачатию более оригинально. Минет+стаканчик в ванной+шприц+в?@#$%&. Чайная ложка насобирается наверное?)

Ага, только есть одно но, на воздухе спермики сдыхают и при прикосновение со шприцом они тоже гыгнут. Короче пока они дойдут до места назначения то доходить то будет уже нечему(((

  • Нравится 1

Ага, только есть одно но, на воздухе спермики сдыхают и при прикосновение со шприцом они тоже гыгнут. Короче пока они дойдут до места назначения то доходить то будет уже нечему(((

А помните была недавно история то ли с футболистом, то ли хрен знает с кем. Что какая-то дама вдруг заявила ему, что у нее от него ребенок. Он мол говорит,да кончал! Но только в рот! А она говорит,мол да верно глаголишь,только я после этого сперму засунула куда надо! ДНК подтвердило, что ребенок его. Конечно с трудом тоже верится,но блин чего только не бывает!

Лучше сказать, что посадили на гормоны, покупать реальные таблетки, пить якобы при нем ежедневно. А еще лучше....не обманывать.

  • Нравится 1

А помните была недавно история то ли с футболистом, то ли хрен знает с кем. Что какая-то дама вдруг заявила ему, что у нее от него ребенок. Он мол говорит,да кончал! Но только в рот! А она говорит,мол да верно глаголишь,только я после этого сперму засунула куда надо! ДНК подтвердило, что ребенок его. Конечно с трудом тоже верится,но блин чего только не бывает!

Хаха, ну блин, это она со скоростью света вскочила побежала в тубзалет а там уже и шприц готов, высосала это все дело со рта и вплюнула себе туда. Не, ну а че может у него там сперма хоть в космос запускай :D

А что, во в?@#$%& безвоздушное пространство? Чойта спермикам дохнуть-то?

Да и на БП я читала не раз, что получалось у девочек. Правда мужья специально кончали в стаканчик. Потому как при обычном па не получалось оргазма достигнуть. Результат - //

  • Нравится 2

А что, во в?@#$%& безвоздушное пространство? Чойта спермикам дохнуть-то?Да и на БП я читала не раз, что получалось у девочек. Правда мужья специально кончали в стаканчик. Потому как при обычном па не получалось оргазма достигнуть. Результат - //

Я читала что они сдыхают только так, смазка в которых они плавают подсыхает и они дохнут. Ну я тоже могу вам много чего написать, тут девочки не беременеют когда все внутри и ноги на потолке до утра. Думаю это такая редкость + сперма очень живучая!

  • Нравится 3

А помните была недавно история то ли с футболистом, то ли хрен знает с кем. Что какая-то дама вдруг заявила ему, что у нее от него ребенок. Он мол говорит,да кончал! Но только в рот! А она говорит,мол да верно глаголишь,только я после этого сперму засунула куда надо! ДНК подтвердило, что ребенок его. Конечно с трудом тоже верится,но блин чего только не бывает!

Такое было с теннисистом Беккером. Отличилась русская "звязда" .Уж как и сколько она насобирала за "щекой", она не рассказывала,сказала,что потом типа ввела шрпицом.Потом предъявив точную рыжую копию папы,подала на ДНК, а затем на алименты. Наши "простигосподи" не теряются нигде)))

Как её найти?На БП нужен её мастер класс)))

  • Нравится 3

А помните была недавно история то ли с футболистом, то ли хрен знает с кем. Что какая-то дама вдруг заявила ему, что у нее от него ребенок. Он мол говорит,да кончал! Но только в рот! А она говорит,мол да верно глаголишь,только я после этого сперму засунула куда надо! ДНК подтвердило, что ребенок его. Конечно с трудом тоже верится,но блин чего только не бывает!

Такое было с теннисистом Беккером. Отличилась русская "звязда" .Уж как и сколько она насобирала за "щекой", она не рассказывала,сказала,что потом типа ввела шрпицом.Потом предъявив точную рыжую копию папы,подала на ДНК, а затем на алименты. Наши "простигосподи" не теряются нигде)))

Причем девчонка получилась забавная: черты лица негроидные (мама - мулатка), а масть папина.

Юлька уже мамулька, Анжела Ермакова вроде ее имя.

  • Нравится 1

Причем девчонка получилась забавная: черты лица негроидные (мама - мулатка), а масть папина.Юлька уже мамулька, Анжела Ермакова вроде ее имя.

Может это просто был пиар и все у них там было как у людей :)

  • Нравится 1

Может это просто был пиар и все у них там было как у людей :)

И я о том же!У этих "звезд" все не как у людей! Но то, что если мужик,кончит в баночку и залить это дело себе куда надо работает-это есть такое!У меня так знакомая забеременела! Просто в случае с теннисистом он в рот кончал, а вроде есть исследования, что слюна убивает спермики! Но походу некоторых спермиков ничем не убьешь!!!!

А помните было даже пара случаев здесь недавно, когда вроде и планировали вторую Б, а получилось и муж на аборте настаивает? Я бы не рискнула так беременеть. Хоть и уверена в своем муже, но не к добру такие вещи за спиной делать.

  • Нравится 2

Может это просто был пиар и все у них там было как у людей :)

Тогда бы Борис не отнекивался до последнего, тоже поверить не мог, как так получилось. Какой пиар, он женат на тот момент был, и разводиться не собирался. Да и что ему пиарить - чай не кино-эстрадная звезда, чтобы хлебалом торговать.

Такое было с теннисистом Беккером. Отличилась русская "звязда" .Уж как и сколько она насобирала за "щекой", она не рассказывала,сказала,что потом типа ввела шрпицом.Потом предъявив точную рыжую копию папы,подала на ДНК, а затем на алименты. Наши "простигосподи" не теряются нигде)))

а я не считаю ее простигосподи. Почему это вы так о ней? Разве она плохая мать? Разве она не обеспечила будущее своему ребенку и не провернула качественную "аферу", чтобы срубить бабла?

Для меня простигосподи это те которые тут регулярно пишут: муж пьет, бьет, изменяет, я не работаю, как мне жить дальше и детей растить? Вот это реальный отстой и жизнь в дерьме. Имхо. А девушка из истории с Бекером не дура как минимум.

  • Нравится 9

Можно шприцом, без проблем, все доплывет куда надо! Просто потом как муж воспримет..

бедные мужики, уже и в рот не кончитьскоро будут тихонечко др@чить в туалете, чтобы вдруг алименты не платить

ну если на счету лежат миллионы, то наверное безопасней все же подр@чить. А бедным, как церковные крысы, мужикам чего опасаться?