Перейти к публикации

Тест на Б просвеченный фонариком


Elekuz
Добрый день. Прошу не забрасывать меня тапками сразу...))) С мужем предохраняемся ППА, но я очень хочу второго ребенка, хотя и понимаю, что сейчас не подходящее время. С самого начала цикла у меня ощущение, что этот цикл особенный. На 5дпо приснилась живая рыба, огромная. Сегодня 9-10дпо, сделала тест дешевый днем, вроде и пустой, но в то же время глаз улавливает едва заметную вторую полоску, по ширине не отличается от контрольной. Просветила тест фонариком и увидела отчетливую полоску. Очень хочется увидеть //, но шансы стремятся к нулю, у мужа во время ППА проколов не было. Что скажите? Есть шанс? Фото не получилось, на фото полосочку не видно(((

я то же светила фонариком :Crazy: . Если фонариком просвечивает, то полоска есть на самом деле :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скажем, что вы с мужем сначала обсудите планы на второго ребенка, а потом уже фонариком орудуйте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Если вы снизу просветили тест, то увидели просто реагент, нанесенный на тест(((( А если сверху... Ну тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы всем))) Муж хочет второго, только позже... Сейчас взяла тест от первой беременности на 10дпо, он чист , как слеза, а на просвет отчетливая полоска видна))) Думаю, повторю тест через пару дней)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы всем))) Муж хочет второго, только позже... Сейчас взяла тест от первой беременности на 10дпо, он чист , как слеза, а на просвет отчетливая полоска видна))) Думаю, повторю тест через пару дней)))

Вопрос,а муж удобрение свое сам убирает или он хкм в тряпочку детишек пускает?

Совет если ,что переводите мужа на @#$%&ы ,а потом их иголочкой протыкайте)

Ссылка на комментарий

На счёт иголочки хороший совет. ;)

Хороший, если муж не проверяет презик, перед тем, как надеть.

Ссылка на комментарий

Хороший, если муж не проверяет презик, перед тем, как надеть.

Да прям уж продуманный)) Типа все начинается а он ей такой "милая, а дай ка я на презик фонариком твоим посвечу" :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Хороший, если муж не проверяет презик, перед тем, как надеть.

так надо самой одеть на него ;) мужу точно понравится :))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Хороший, если муж не проверяет презик, перед тем, как надеть.

Он обычно надувает его перед тем как надеть?))) Или как еще проверить есть ли там милипусенькая дырочка?

Ссылка на комментарий

Он обычно надувает его перед тем как надеть?))) Или как еще проверить есть ли там милипусенькая дырочка?

Честно, не разу мне такой мужик не попадался, юморной, что б надувал его перед делом. Я б обоссалась бы со смеху, там уже как то не до секса.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Честно, не разу мне такой мужик не попадался, юморной, что б надувал его перед делом. Я б обоссалась бы со смеху, там уже как то не до секса.

У знакомой был такой хахаль, но не смотря на его предосторожности она все-таки родила от него

Ссылка на комментарий

Нас ППА не подводил 14 лет. А потом появились //.)))

Хотя у меня есть предположение, что супруг втихаря четвертую дочку заделал. Я пользовалась свечками, а он вдруг развозмущался, что не доверяет им. Говорил, что сам надежнее ситуацию проконтролирует. Так как я была теоретически не против еще одной бер., свечи убрала. Катюшке уже 1 год и 7 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    893 сейчас онлайн
    13467959 cообщений
×
×
  • Создать...