переход с дюфастона на утрожестан!

Юлия 32
Девочки знающие подскажите! Вчера врач сказала, что с понедельника будем переходить на утрожестан (вагинально) Но с дюфастона же надо постепенно слазить? Или можно просто заменить???

Спокойно меняйте, а потом уже будите слазить постепенно с утрика.

Это одно и тоже (дюфастон синтерический прогик, утрик натуральный). Плюс Вы его вагинально ставить будете, то есть сразу по назначению. Организм и не заметит "подмены".

Потом отменять постепенно

Я врачу задавала этот вопрос, она сказала, что и то, и то прогестерон, ничего страшного. Но мне меняли на ту же дозировку. Меняйте просто и все.

мне через несколько недель переходить, врач сказала что постепенно будем отменяя дюф, переходить на утрик. т.е. убираю 1 таблетку дюфа, заменяю ее в эти сутки свечкой утрика

А почему такие назначения? Чем обусловлено?

  • О своем, о женском

    910 сейчас онлайн
    13460557 cообщений
×
  • Добавить...