У кого у малышей колики были сугубо на материнское питание?

Счастливая_Любимая
у нас так и получилось, не кричит только при строгой диете( уже не могу, вечно голодная, очень похудела, аж не красиво( нам 3 месяца завтра будет, у кого так было, как долго это продолжалось? как долго вы себя ограничивали?

С дочкой ограничивала столько, сколько ей надо было, колики закончились к трём месяцам. А сыну было все равно, что я ем.

  • Нравится 1

Были. Но только на молоко чистое и кефир.

Сырые овощи/фрукты не ела (зима была, то есть нормальных не было). Соответственно и вареных не ела.

Исключила молоко и кефир и все прошло, неделю определяла на что :)

А, да. Ещё гречка не шла.

Все остальные крупы/картофель/макароны на ура шли. И на них голодной никогда не останешься :)

У меня кричит если сырые фрукты ем:сливы, абрикосы, персики, ...

на яблоки нет. Блин, а сейчас сезон такой... все есть. А нельзя.

До месяца пучило животик на бананы и сдобные булочки. Сейчас три месяца, ем все. Особенно сливы и виноград - очень хорошо нам действует на ЖКТ, и мне, и сынишке.

у нас были. со старшим в жесткой форме. и газики тоже были.

с младшим меньше себя ограничиваю, но тоже бывали моменты.