Поддержите, пожалуйста

abyrvalg
Сегодня с утра увидела на трусах разводы светло-кофейного цвета, перепугалась и поскакала к врачу. За 6 дней ПЯ подросло с 3 до 11 мм, появился желточный мешочек, но эмбрион не визуализируется!!! А сегодня уже 12 ДЗ(( Плюс нашли небольшую отслойку. Больничный на 2 недели, не вставать, назначили поддержку. Транексам разрешили пить только при кровянистых выделениях. Живот как тянул, так и тянет( Девочки, как думаете, есть шанс, чтобы все закончилось хорошо?

Конечно есть! У меня такая кофейная вода была до 3 месяцев Б. Обычно в дни предполагаемых М.

Берегите себя, больше отдыхайте и тяжестей не таскайте.

у меня тоже желточный был, а эмбриона не видели. потом все нашлось, выделения были светло-розовые. пила но-шпу, папаверин вставляла. ну и поддержка была дюфастон и утрожестан.

Так судя по задержки еще 6-ти недель нет.Все появится))Врач поддержу назначил?И сдайте на прогестерон для успокоения.

Во вторник будет 6 нед, прогестерон пару раз сдавала, низковат. Но я на дюфе с первых дней, сейчас назначили бОльшую дозировку. Я беспокоюсь, что не разрешают пить кровосвертывающее, честно говоря, вообще не вижу ничего от отслойки. Пью дюф, магнелис, актовегин, ношпу, ставлю папаверин и вагинально утрик. Вроде должны же ыли дтцинон или транексам назначить...

Я колола при мазне дицинон. Я бы не ждала и начала колоть его или пить таблетки Трансекам ко всему вдобавок.

Дицинон колят при алой крови

Не обязательно. При мазне тоже так сохраняют в больнице.

На 12 день определялось сердцебиение, сходите к другому врачу, аппараты экспертного уровня увидят.