чем вывести пятно?

Лёв@
Чем вывести пятно с футболки-поло цветной? Не пойму от чего. Висела на улице после стирки, стала гладит, не заметила пятна, отпечаталось от утюга с двух сторон, застирала футболку заново. Пятно черное, маленькое, уже застиранное. Что-то похожее как-будто след от смолы асфальтной, не знаю как объяснить, откуда оно взялось. Не люблю пятна на одежде, чем вывести?

в хозяйственных магазинах продается мыло "Анитипятноль" или "Антипятнин" стоит копейки-) выводит все пятна хорошо. Я так вывела краску для волос со скатерти-)))

  • Нравится 2

Ещё в фикспрайсе продаётся средство то ли клевен, то ли как-то так, сине-желтый тюбик. Тоже очень хорошо выводит пятна.

  • Нравится 1

Честно про пятно не знаю.Я с брюк снимала пятно от жвачки , пользовалась жидкостью для снятия лака без ацетона- жидкость на вату и терла об пятно,а потом на терке терла хозяйственное мыло и стружку на место пятна положила предварительно намочив ткань.Пятно исчезло.

Ваниш голд новый

Карандаш фаберлик.

Этими двумя средствами я вывожу все.

Ещё слышала доместосом жидким можно. Но не пробовала