Перейти к публикации

вес плода в 21неделю и в 25 недель


ТатушкаМа
Примерный вес в 21 неделю был 400гр, в 25,4 недели 688гр. Срок поставили на 24,6 недель. Значит мы с малым весом будем,да??? Дочка родилась 2,87кг

а зачем вам с большим? что бы не разродиться. может вы сами миниатерная . все у вас хорошо легкой Б и родов ВАМ

Ссылка на комментарий

Спасибо за пожелания!

Только у меня всё равно будет второе кесарево. Хотелось бы чтоб малыш не был худым совсем как дочка

Ссылка на комментарий
Спасибо за пожелания!Только у меня всё равно будет второе кесарево. Хотелось бы чтоб малыш не был худым совсем как дочка

а после КС тяжести нельзя поднимать. прекратите искать проблему ребенок сам знает сколько ему надо. чихните лучше на меня

Ссылка на комментарий

У меня в 20+2 вес был 414г в 26 недель уже 1.057 не знаю на сколько будет крупный ребёнок.

Ссылка на комментарий

а после КС тяжести нельзя поднимать. прекратите искать проблему ребенок сам знает сколько ему надо. чихните лучше на меня

ЧИХАЮ,ЧИХАЮ И ЕЩЁ РАЗ ЧТХАЮ!!! Надеюсь заразным чихом:)

Ссылка на комментарий

В 23 недели и 4 дня был вес 780, уж не богатырша ли там у меня....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какая разница, главное, чтобы здоровенький и доношенный!

Ссылка на комментарий

У вас видимо это генетически. Видимо вы с мужем тоже некрупные родились. Маловесный плод это не самое страшное.

Моя последняя беременность прошла просто ужасно. Вот где переживать надо. На 2 скрининге малыш начал отставать, маловодие. Врачи думали, что все закончится печально, и диагнозы придумывали, прошла хорионбиопсию. но потом случилось чудо и воды прибавилось и малыш стал расти, но разница оставалась. Одна врач предлагала искусственные роды. Узи с доплером каждые 2 недели и ктг еженедельно. В итоге роды начались в 37-38 недель, родились маловесными неполные 2 кг, но здоровыми))) сейчас уже 2 мес нам, растем)))

Все предыдущие беременности малыши всегда на неделю опережали.

Главное, что Ваш малыш здоров!

Ссылка на комментарий

Разве 2800 это такой уж худенький??у меня сын родился 2960,не сказала бы,что худышка,были детки и гораздо меньше его

Ссылка на комментарий

В 22 недели ровно 470 грамм, в 24 недели 660. В 28 недель 1300. Родились с весом 3560

Ссылка на комментарий

В 24 недели - 650гр, в 27 недель уже 1кг ровно. Мальчик.

Детки же скачкообразно развиваются. Ещё наберет,не переживайте.

Ссылка на комментарий

Почти как у Вас: 21 нед 395г, 24нед 676г, 26 нед 897г. В итоге родились в 38+3 3060г.Если бы в 40нед,то думаю было бы примерно 3200-3300.Немного,но в норме же.

Ссылка на комментарий

Видимо и правда у меня это особенность такая худых и длинных рожать:)

Ссылка на комментарий

В 30 недель вес был 1500г, в 34-35 был 2300, в итоге моя дочка родилась в 37недель 2900гр.

Ссылка на комментарий

А вот у нас в 30 было как у karina2016- 1500 и родился тоже 2900 но в 35 недель... Так что ещё и динамика у всех разная. По вопросу - 20 и 25 не меряли, в 22 был 500.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1008 сейчас онлайн
    13462953 cообщений
×
×
  • Создать...