вес плода в 21неделю и в 25 недель

ТатушкаМа
Примерный вес в 21 неделю был 400гр, в 25,4 недели 688гр. Срок поставили на 24,6 недель. Значит мы с малым весом будем,да??? Дочка родилась 2,87кг

а зачем вам с большим? что бы не разродиться. может вы сами миниатерная . все у вас хорошо легкой Б и родов ВАМ

Спасибо за пожелания!

Только у меня всё равно будет второе кесарево. Хотелось бы чтоб малыш не был худым совсем как дочка

Спасибо за пожелания!Только у меня всё равно будет второе кесарево. Хотелось бы чтоб малыш не был худым совсем как дочка

а после КС тяжести нельзя поднимать. прекратите искать проблему ребенок сам знает сколько ему надо. чихните лучше на меня

У меня в 20+2 вес был 414г в 26 недель уже 1.057 не знаю на сколько будет крупный ребёнок.

а после КС тяжести нельзя поднимать. прекратите искать проблему ребенок сам знает сколько ему надо. чихните лучше на меня

ЧИХАЮ,ЧИХАЮ И ЕЩЁ РАЗ ЧТХАЮ!!! Надеюсь заразным чихом:)

В 23 недели и 4 дня был вес 780, уж не богатырша ли там у меня....

  • Нравится 1

Какая разница, главное, чтобы здоровенький и доношенный!

У вас видимо это генетически. Видимо вы с мужем тоже некрупные родились. Маловесный плод это не самое страшное.

Моя последняя беременность прошла просто ужасно. Вот где переживать надо. На 2 скрининге малыш начал отставать, маловодие. Врачи думали, что все закончится печально, и диагнозы придумывали, прошла хорионбиопсию. но потом случилось чудо и воды прибавилось и малыш стал расти, но разница оставалась. Одна врач предлагала искусственные роды. Узи с доплером каждые 2 недели и ктг еженедельно. В итоге роды начались в 37-38 недель, родились маловесными неполные 2 кг, но здоровыми))) сейчас уже 2 мес нам, растем)))

Все предыдущие беременности малыши всегда на неделю опережали.

Главное, что Ваш малыш здоров!

Разве 2800 это такой уж худенький??у меня сын родился 2960,не сказала бы,что худышка,были детки и гораздо меньше его

В 22 недели ровно 470 грамм, в 24 недели 660. В 28 недель 1300. Родились с весом 3560

В 24 недели - 650гр, в 27 недель уже 1кг ровно. Мальчик.

Детки же скачкообразно развиваются. Ещё наберет,не переживайте.

Почти как у Вас: 21 нед 395г, 24нед 676г, 26 нед 897г. В итоге родились в 38+3 3060г.Если бы в 40нед,то думаю было бы примерно 3200-3300.Немного,но в норме же.

Видимо и правда у меня это особенность такая худых и длинных рожать:)

В 30 недель вес был 1500г, в 34-35 был 2300, в итоге моя дочка родилась в 37недель 2900гр.

А вот у нас в 30 было как у karina2016- 1500 и родился тоже 2900 но в 35 недель... Так что ещё и динамика у всех разная. По вопросу - 20 и 25 не меряли, в 22 был 500.