Перейти к публикации

Подавились лекарством


Стразинка
Лечимся с дочкой от простуды, ей годик. Сегодня как обычно растолкла лизобакт, естественно добровольно она рот не откроет. Обячно я всыпала ей, держу и всыпаю. До этого все удачно проходило, а сейчас она вдохнула резко и начала кашлять. Прокашлялась и перестала. А я сижу и гоняю, вдруг в легкие попало, не опасно ли это?

а в инструкции написано, что таким маленьким можно в таком виде лекарство?

так-то легкие имеют особенность очищаться кашлем

Ссылка на комментарий

а в инструкции написано, что таким маленьким можно в таком виде лекарство?так-то легкие имеют особенность очищаться кашлем

лизобакт, это пожалуй единственное, что можно. Нам врач выписал, я ж не сама назначила.

Ссылка на комментарий

Насчет опасности сейчас, не знаю. Но все же годовалому ребенку сыпучий порошок... Хоть водичкой заливайте... Мы в горло Мирамистин брызгаем. А вообще, нет такого понятия "лечить простуду"...

Ссылка на комментарий

Насчет опасности сейчас, не знаю. Но все же годовалому ребенку сыпучий порошок... Хоть водичкой заливайте... Мы в горло Мирамистин брызгаем. А вообще, нет такого понятия "лечить простуду"...

У нас герпетическая ангина, я написала простуда, чтоб в подробности не вдаваться. Здесь одним мирамистином не вылечишь.

А если с водой, то смысл тогда давать, он должен в горле остаться. Короче, последний раз я ей дала, нафиг, я и так не сплю, скоро седая еще буду.

Ссылка на комментарий

И при герпетиечской ангине его брызгали. Сами по себе эти высыпания в горле проходят, когда вирус отступит. Любой антисептик в горло назначается на всякий случай, чтобы язвочки ничем не инфицировались вдобавок.

Ссылка на комментарий

Ну и врач у вас,блин.засыпать порошок в горло ребенку.есть же много разных препаратов для горла даже для самых маленьких.а лизобакт от герпангины как мертвому припарка это я вам как педиатр говорю

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ну и врач у вас,блин.засыпать порошок в горло ребенку.есть же много разных препаратов для горла даже для самых маленьких.а лизобакт от герпангины как мертвому припарка это я вам как педиатр говорю

ну уж не засыпать))) по хорошему она должна на язык взять этот порошок, он же сразу растворяется. Но, ей же не объяснишь

Ссылка на комментарий
ну уж не засыпать))) по хорошему она должна на язык взять этот порошок, он же сразу растворяется. Но, ей же не объяснишь
герпангины лизобактом не лечится
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А соску сосете? Я только так и давала, лизобакт в порошок толкла, и на соску. Сосала с удовольствием.

Ссылка на комментарий

А соску сосете? Я только так и давала, лизобакт в порошок толкла, и на соску. Сосала с удовольствием.

нет, не признает вообще

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    729 сейчас онлайн
    13467217 cообщений
×
×
  • Создать...