Когда можно в криопротокол после свежего?

Вероничка  //
Подскажите, пожалуйста, когда врач может взять в криопротокол после свежего. Я хочу побыстрее, но как, вообще это делается, я не в курсе. Врач моя сейчас в отпуске, поэтому спрашивать не у кого. Напишите у кого как было, и стал ли проокол пбедным?

Да, многие так и идут из свежего в крио.

  • Нравится 1

Я читала, что организм уже на гормонах, настроен на Б и врачи берут, но в нашем ПЦ неизвестно как всё происходит.

У меня в июле был пролетный третий протокол, что-то я пока не готова психологически идти в крио...Собираюсь не раньше декабря-января, но я буду еще и гистеру делать перед крио.

Свежий 1 протокол был пролёт в октябре 2015, в крио пошла в Феврале 2016, но получилась ЗБ, 3 попытка крио уже только получилось пойти спустя 4,5 месяца и опять пролёт. Теперь думаю о свежем хотелось бы в ближайшее время.

у меня первый свежий пролетный, в следуещем же цикле помое пролетного свежего пошла в крио и он стал успешным. Ловите криошный памперс

Ловлю, спасибо Вам! А вы сами настояли на криопротоколе или у Вас врач интуитивно всё просчитал?

Если хотите как можо раньше, то надо приходить как обычно на 2-3 день цикла к репродуктологу. Смотрят состояние яичников, отсутствие кист и т.д. Если все хорошо - могут взять в следующем цикле. Но так бывает редко, чаще - через один или два. Опять же зависит от типа крио (ЗГТ или ЕЦ). В ЕЦ надо ловить овуляторный цикл по УЗИ. По ЗГТ - вроде попроще. Овуляцию блокируют.