Как дела у девочки?

Мама_дарагая
Долго в закреплённых вопросах висел её. В беременность диагноз ребёнку поставили. Она из Украины, кс и операцию малышу должны были делать в России. Я что-то упустила, как она?

если я правильно Вас поняла, то умер ее мальчик после второй операции.Я сама следила за этой историей и очень ревела, когда все так печально закончилось.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...