Болит поясница периодически

Лёв@
Девчоночки, всем доброе утро! Что-то мне не радостно, в 30 лет старость накатила. Что со мной -радикулит? Впервые в жизни с полгода назад где-то застудила спину и всё трындец- мазала фастумом, найзом тогда, к врачу не ходила, разогнуться не могла, с неделю мучалась, потом прошло. Теперь же стоит где-то посидеть минут пять спиной к кондеру и всё, на утро, это обычно в постели происходит пока еще не проснулась, я прям ощущаю во сне как вся спина болит, поясница, выше лопатки, не сильная, такая тупая боль. Это, что хронический радикулит, шо делать то теперь? К кому обращаться? Подскажите, слезы наворачиваются от тупой боли.

Тьфу на Т9... Неврологу

жжошь :D

к врачу, потом на мрт, потом назначат курс дней на 10 и будете как новенькая, не плачьте. я тоже плакала от двух грыж, а на самом деле жить вполне можно

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1366 сейчас онлайн
    13445666 cообщений
×
  • Добавить...