Комочки после "Ливарола"

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Всем доброго утра и удачного денечка! Несколько раз пару дней назад в душе подмылась гелем. Обычно это делаю с помощью детского мыла (оно единственное не раздражает мне там ничего и после него нет выделений), но тогда было взападлянку. И как итог на тебе (!!!)- молочница уже 3 день (стандартная ситуация в таком случае, не подходят мне средства с ароматизаторами). Решила поставить свечи "Ливарол" (2 дня уже) на 5 дней во избежания всякого рода усложнений. На утро обнаружила какие-то комочки там, когда подмываюсь и вечеромо тоже есть, но в меньшей степени. Что это может быть? Всякая гадость выходит оттуда? Или я уже загоняюсь, а это просто в состав свечей входит что-то такое и они просто выходят таким образом? Кто пользовался подскажите плиз! Инфекции, мазки и прочая лабуда- все чисто, проверяла неделю назад. Молочница после замены детского мыла на что-то другое- типичная ситуация, даже интим-гели не подходят ПЫ.СЫ. Знаю, что виновата сама, но как говорится, после боя кулаками не машут

я тоже задавала такой вопрос о ливароле...ни как не могла понять это молочница или ливарол так выходит. Это ливарол! сколько ставить будете - столько выходить эта свеча будет!

  • Нравится 1

ну выделения при молочнице и есть белыми комочками? я сейчас тоже ставлю, правда другие свечи, 3 дня, зуд прошел, а выделения такие же идут.

Тоже сама виновата, походила в мокром купальнике...

  • Нравится 1

я тоже задавала такой вопрос о ливароле...ни как не могла понять это молочница или ливарол так выходит. Это ливарол! сколько ставить будете - столько выходить эта свеча будет!