Выбор прогулочной коляски

Конfffетка
Выбираю прогулочную коляску (можно трость). Главные критерии: -положение лежа (хотя бы 170 градусов) -чехол на ножки и хороший капюшон Посоветуйте. У кого какая?

Капелла 901 у нас, подходит под все критерии Ваши. Пользовались с трёх месяцев и сейчас даже иногда катаем (сыну 2.8).

капелла. откатала двоих детей. я довольна как бобик, конечно, можно и лучше найти, тысяч за 25 например. Но для адекватной оценки цена-качество самое то

не, мне бы как раз в 15 уложиться. Тоже смотрела на капеллу - и колеса хорошие у нее

У нас "пег перего си", мы очень довольны, лёгкая, маневренная. Цена конечно не маленькая, но мы брали б/у на авито, в очень хорошем состоянии.

Капелла 901 у нас, подходит под все критерии Ваши. Пользовались с трёх месяцев и сейчас даже иногда катаем (сыну 2.8).

У нас была пег перего жт 3, супер коляска, широкое сиденье, большие колеса , по снегу прет как танк, большая вместительная корзина, большой капюшон, устойчивая. Я с ней нарадоваться не могла. Были еще пег перего плико п3 и еще какая-то перега, забыла уже, тоже хорошие ,но на зиму не подойдут.

у нас "инглизина экспрессо". Я вообще фанат этой фирмы, ткань у них обалденная, моется легко, но вот цена конечно завышена.

Откатали мы дочь в люльке и решили прогулку их взять. Но я пожалела, 15 тысяч и не могли продумать все. Кап маленький и на бордюры тяжко поднимать, поесть приходится усилия не малые прикладывать на ручку.

Но трости мне не нравятся, одной рукой тяжело везти, например когда дождь, чтоб в одной руке зонт держать...

у нас "инглизина экспрессо". Я вообще фанат этой фирмы, ткань у них обалденная, моется легко, но вот цена конечно завышена.Откатали мы дочь в люльке и решили прогулку их взять. Но я пожалела, 15 тысяч и не могли продумать все. Кап маленький и на бордюры тяжко поднимать, поесть приходится усилия не малые прикладывать на ручку.Но трости мне не нравятся, одной рукой тяжело везти, например когда дождь, чтоб в одной руке зонт держать...

Модель называется Эспрессо, для бордюров там специально подножка есть, чуть ногой нажать и колясон без усилий шагает( в инструкции всё детально нарисовано). С капом единственный минус. Но опять же, дополнительный козырек решает и эту проблему. Катаю 2 месяца, по не очень хорошим дорогам без асфальта, пока цела и невредима. Коляской довольна, выбирала долго с февраля по август)))