Про фенхель и укропный чай..

Eff23

Блин, куда-то нажала и всё пропало..

пишу на скорую руку.. у нас концерт уже 2 часа из-за газиков.. дома есть фенхельный чай в пакетиках, покупала для себя в аптеке.. можно ведь малышке дать тоже попить? кто-нибудь давал? сколько можно дать, ложечку чайную или побольше? может он хоть поможет немножко

У меня младшего существенно высыпало в роддоме на одну чашку чая для лактации с фенхелем, через молоко.

  • Нравится 1

Я сама пью фенхель. Есть еще какой то фенхель для детей (или это просто рекламный ход). Мне кажется, что если ребенка на гв не высыпало на фенхель, который я сама пью, то и на фенхель, если его напрямую дать ребенку, сыпать не должно.

  • Нравится 1

Делают чай детский с фенхелем. Так что давать его можно.

Но смысла, по моему опыту, от него нет.

  • Нравится 1

У меня сейчас есть чай из фенхеля, на нем написано с 4-х месяцев! Маловат Ваш дитёнок для чая... Если Вы на гв, заварите себе. Здоровья вам)

  • Нравится 1

Я сыну с месяца давала нам хорошо помогало а вот доча какала с него как сумашедшая да и без него я ей не стала давать.

  • Нравится 1

Но сыну я свой заваривала а вот доче аптечный он видно весь выпаринный там и поэтому не помогал.

  • Нравится 1

поставьте газоотводку. Делов-то. Вчера сама с такой проблемой была, дочь час мучилась, плакала. Поставила ей газоотводку, она пропукалась, прокакалась и уснула.

Надо было сразу ставить.

  • Нравится 1

Бабушкино лукошко с месяца на упаковке детский фенхеливый чай... но нам не помогло

  • Нравится 1
ОдаМэй Браун а какая у вас газоотводка именно? просто как мне кажется у нас не то, что нужно.. потому что я вставляю только на 0.5 см, она почти сразу какая но через мин 15 опять все тоже самое..и в основном тогда когда я ее покормлю сразу. НЕ важно ела ли я что-то или целый день голодная.. все равномучают газы эти долбанные. Кажется что это никогда не закончится