чем вам понижали фсг?

Lenaaa---

И мне очень интересно полгода назад в норме был а сейчас в два раза выше нормы((( мне 38 лет собираюсь в протокол.

Насколько знаю, можно снизить препаратами, но на причину повышения это никак не повлияет. Если высокий, ндо еще амг посмотреть и эстрадиол. У меня сам скакал от 6 до 13, ничего не делала, не знаю, почему так.

  • Нравится 1

Понижала овариамином по 2/2р в день со 2го дц - 9 дней, 2 мес потом перерыв на месяц и еще 2 мес. Пила вместе с вазаламином, стобы кисты не наросли.