как сказали о беременности?

Планюшечка-Танюшечка
девочки,расскажите как вы сказали своей второй половинке о беременности и когда рассказали родителям?

маме в 5 утра. помню ее ответ сплюнь дура. а мужу спустя минут 20 со слезами. в руках шт 20 тестов может больше бужу его и тыкаю в нос эти полоски. он мне говорит ложись спать - рожать будем

  • Нравится 8

Выбежала с тестом из туалета и сообщила.Родители узнали только после второго скрининга.Позвонила маме и сказала что у нас будет маленький малыш и это девочка.Предварительно попросила сесть,если она стоит.Т.к.она совсем этого не ожидала

на 5 ДПП , узнали и муж и мама, муж не поверил этой бледненькой полосочке и потребовал обьяснений )) узнали бы и раньше, если бы я тесты делала..)

  • Нравится 1

На 7 дпп - скинула фотку мужу с //, подруге, которая тоже беременна ЭКО, позвонила мама и ей сказала.

  • Нравится 1

Я с мамой на тест "втыкала"))), а мужу на следующий день, когда он с командировки вернулся.

Муж всегда был в курсе всего, поэтому сюрпризов не было. Но шок у него был, когда рано утром отошли воды. Вот тогда, мне кажется, он осознал, что у нас скоро родятся дети. :)

  • Нравится 3

Мужу-после еле положительного теста. Далее мы вместе наблюдали, как они ярчают )

Маме, после положит хгч

Первый раз муж заставил тест сделать, он был уверен, что я беременна, родителям сразу , в тот же день. Второй раз утром первого апреля вынесла ему тест, он, естественно, не поверил, вечером сам купил, чтоб убедиться)))) всем сказали после скриннинга( бп не в счет)))))

Я к мужу с тестом сразу из туалета вылетела, под нос сую- мы беременны!)) он-че, правда? И лыбится как дурак. Родителям сказали моим после первого скрининга. А его маме позже. Правда за ее реакцию я аж обидилась втихую на нее-мы с восторгом ехали сообщить, а она уже через две минуты о других вещах болтать начала...

Тестами не баловалась (надоело за 5 лет). Когда на 7 ДПП получила положительный хгч, то сразу набрала мужу и дрожащим голосом рассказала, а потом ревела полдня от переизбытка чувств. Родители узнали о беременности через неделю. Хотелось молчать до узи хотя бы, но они были в курсе протокола, и конечно ждали результат.

Дотерпела до 9 ДПП и сделала тест. Проснулась рано, в 5 утра, захотелось в туалет, ну сразу и сделала. Положительный. Муж проснулся от моих хождений, ему сразу сказала. Так больше и не смогли заснуть ) Маме в тот же день позвонила и рассказала, своим родителям муж хочет сказать после скрининга.

сдала хгч, получила положительный результат, пришла к мужу и сказала - это залёт, боец!

  • Нравится 2

Вела урок, знала, что вот-вот придет тест хгч из инвитро на почту. // уже были, но уверенности полной не было. Пока диктовала ученице д/з подошла к пк, щелкнула почту и увидела, что цифра трехзначная. Я не разглядела ее, не хотела задерживаться - отвлекаться от занятия, но увидела, что там ТРИ цифры! Когда девочка ушла, пошла к мужу в комнату и с порога сказала.

з.ы. было 296

  • Нравится 1

не торопилась. через две недели после // полосок сказала мужу. жалко стало, сидит такой, вот, бегали в цпс кучу анализов сдавали там, может всё таки продолжить и на лапару денег соберём говорит. да, надо будет к рождению ре говорю. родные и остальные только на 7 месяце узнали по животу

Муж мой ничего не понимал и не понимает в тестах этих, в полосках, что они значат))). Но когда сделала тест, он был на кухне и я пришла туда к окну, разглядывать полосочку. Он подлетел с улыбкой на лице и со словами: " Ну что, 2 полоски?? Беременна ведь да?? Ураа..". Приколько было наблюдать эту картину :)

Своей маме и самим близким родственникам сказала еще до 1го УЗИ, нелель в 6. Или фото теста отправляла или же просто так и говорила, что беременна. Остальным по-разному. Кому-то после УЗИ (когда подтвердилась нормальная Б), а кто-то догадывался сам, позже, уже по округлившемуся животику :)

Планировала красиво зафотать тест с яркими полосками и отправить )))))

Но как только увидела призрак прадедушки так и отправила))) вместе рассматривали)))) есть или нет)))

Маме и детям сказала после того как с/б на УЗИ подтвердили. Сказала,что осенью к нам прилетит аист))))

Для мужа сюрпризом не было, мы же планировали, па только в день О))

Родителям рассказала после первого скрининга.

мужу сообщила на свой день рождения, хотя сама узнала за пару дней до. просто хотелось порадовать) моим родителям сообщили в день их свадьбы, тогда было 7 недель, потом родителям мужа за семейными посиделками на даче.

Сколько раз представляла себе этот момент!

Готовилась к ГСГ в следующем цикле, утром сделала на всякий случай тест, а там //. Минут 5 тупо на него смотрела, потом накрыло... Вечером приехал муж с работы, накрыла небольшой праздничный стол (у мужа ДР), не могла дождаться, когда он поест, чтобы утащить его в спальню...Потом воткнула ему наушники с песней "Лучик солнца, мы заждались тебя на земле...", казалось, он все поймет... В он вздохнуо, вытащил наушники и сказал "да, хорошая песня", тогда я достала тест и спросила: "Ты тоже это видишь?" А дальше плакали и смеялись вместе

Муж говорит, что это лучший ДР в его жизни

  • Нравится 4

А родителям и сыну сказали в 6 недель, когда пришлось ложиться на сохранение

Я тоже сказала выбежав из туалета с тестом. Но рассказать хочу как сестра младшая рассказала мужу. Он был в отъезде, когда она узнала, по телефону не стала говорить. Когда сделала УЗИ, она купила киндер-сюрприз, аккуратно его развернула, поделила на 2 половинки, вытряхнула игрушку и засунула в этот желтый шарик свернутый снимок УЗИ. На нем было написано "привет папа"

Когда он приехал,подарила ему этот киндер. Надо сказать, до него не сразу дошло)))))))) но потом аж прослезился

  • Нравится 4

Был май, ЧМ по хоккею,муж отправился в магазин за пивом, а я в туалет с тестом "на всякий случай"))). Так что муж узнал, стоя в дверях и смотря на размахивающую, почти в неадеквате от радости, тестом жену и словами : "Пей сам свой Лайм!"

Родителям и своим и мужа, сказали в 7 недель после УЗИ, послушав сердечко). Дарили букетик ландышей, в который вкладывали тест с двумя полосками.

я ещё за 5 дней до задержки тест сделала , увидела вторую полоску , но такую , что её никто бы не увидел :D

Хотя я была уверенна , что это оно ) дома никого не было тогда. А как только муж пришёл , мы лежали болтали обо всякой ерунде и он спросил - ты какая-то у меня интересная , ничего не хочешь рассказать ? Я врать не умею , заулыбалась сразу и рассказала , что тест непонятный.

Мы поехали сразу и купили электронный , подождали часа 2-3 и сделали . Ждали вместе ) Малыша мы планировали год активно и был выкидыш года 2 назад - поэтому очень ждали .

В общем узнали мы о беременности вместе и были очень рады :)

В этот же день я рассказала маме и сестре - они далеко живут , кинула фото теста . Сестра расплакалась в автобусе )) А мама сразу перезвонила и порадовалась очень мне в трубку ))

Мама мужа узнала сама , буквально на сл.день , спросила - Вы , случайно не беременны ?) Ну и конечно по лицу было видно , что беременны :D

Ну а потом , мы особо ни от кого не скрывали , в преметы не верю ) недель в 12 уже все родственники знали и многие знакомые .

В первую беременность сказала сразу и маме и мужу, сейчас муж знал сразу, мои родители после первого скрининга, а родители мужа после 20 недель. Сыночка сводила и показала на узи в 17 недель

первым я сообщила на БП увидив призраки полосочек,в этот же день когда убедилась,что точно оно,послала смс мужу через вотц апп значок осень,зима,лето и цыпленок из вылупляющийся из яйца ))))) он сразу как прочитал перезвонил, ( о первом ребенке сообщила по -другому упаковал тест с плюсиком и статуэтку с аистом и люлечкой и преподнесла как запоздалый подарок на ДР )

Родителям еще не сообщала, жду узи, если удастся то не будем говорить до 12 недель,но я болтушка думаю раньше.