есть ли надежда?

mamaTaniy
Сделала тест сегодня днем, примерно 12-13 дпо. Овуляцию отслеживала по тестам. Полосочка видимая, на мой взгляд розоватая появилась сразу и не исчезла. В живую видно гораздо лучше, но боюсь, что полосочка слабенькая, но ее видно не приглядываясь со всех ракурсов. Как думаете, больше похоже на реагент или не видно ничего? [URL=http://radikal.ru/big/0c66fe402b3c4014a7adc12749c531fe][IMG]http://s019.radikal.ru/i612/1608/70/420eb311d425.jpg[/IMG][/URL]

Вижу полосочку! Ярчайте! Ловите 37 недельный,бестоксикозный Чих!

Спасибо большое. Надеюсь, что завтра поиска станет поярче)

И я вижу беременную полосочку. Ярчайте, пусть маленький крепится хорошо на все 9 месяцев!

Приятно видеть, что все чаще девочки покидают этап "планюшка" и переходят на следующий "беременяшка" :Crazy: ;) Ждем ваших заразных чихов в скором :chih:

Спасибо большое. Девочки, сегодня утром сделала мама тест, а он такой же по яркости, может даже чуточку светлее, не знаю, что и думать. В прошлый раз у меня вечерние тоже были ярче утренних, почему-то. Может ли быть такое, что эвик покажет чуть раньше чем мама тест? Вечером попробую еще один замочить. У меня в феврале была БХБ, боюсь повторения:(