Знак внимания,маленький подарок к 1 сентября

Одетая в счастье
Всем доброго вечера! Девушки,очень нужна хорошая фантазия,для того чтобы придумать подарок девчонке,крестнице-первокласснице,в честь Дня Знаний.Канцелярия-это скучно как-то...Хочется сделать девочке приятное в этот важный для нее день.Что бы подарили вы?

Серебряный браслетик с подвеской-карандашиком?

Однажды я подарила младшей сестре своего парня на первое сентября свою любимую детскую игрушку обезьяну. Мне было 16 и обезьяна давно уже просто сидела на полке. С парнем вскоре расстались, нужна ли была моя обезьяна той девочке не знаю, но сама помню об этом до сих пор. И очень горюю по той обезьяне..

  • Нравится 1

Наша крестная подарила дочке моей на 1 сентября небольшую статую Совы, символ мудрости) Стоит на рабочем столе красуется)

  • Нравится 3

Мы своей дарили подставку под карандаши в форме англ.телефонной будки (она с трех лет фанатеет англ.языком). И той же серии копилку. Можно тортик испечь))) все дети любят сладкое или корзинку со сладостями.

  • Нравится 1

А можно красивый ежедневник и набор цветных гелевых ручек с блестками и т.п. закладки красивые магнитные. Во всяком случае моя дочка ч подружками любят "рисоваться" друг перед дружкой)))

  • Нравится 6

Зря вы насчет канцелярии, если это что то блестящее и пахнущее (типа ручек гелевых) это оценит каждая девочка. А если там еще котятки нарисованы (вообще все равно на чем, лишь бы умилительные) то вообще 100% вариант)))))

  • Нравится 5

Игрушку подарите, какую нибудь куклу Ever Ffter High. Дети они еще, эти первоклассники!

Может какой-нибудь шармик от санлайта или пандоры, интересный тортик или фотосет

Я своей племяннице буду часы электронные на руку дарить. Она пока не понимает время. Начнётся взрозлая жизнь, а часы как раз будут необходимы.

  • Нравится 1

Мне идея про Сову понравилась... Вы можете что-то и другое посмотреть, но чтобы вот прям талисман на все учебные года. Заколки и ручки можно как дополнение или в любой другой раз)

Школьные принадлежности не стала бы.

Спросите у мамы, наверняка есть игрушка о которой она мечтает- это будет лучший подарок.

Школа школой, но ребенок еще не понимает, во что он ввязывается:)

Торт, печенья, конфеты- это дополнение.

Я видела наборы на заказ делают пряничков маленьких на разную тематику, в т.ч. школьную.

Кстати, согласна: не отметайте канцелярию. В школу много чего надо и мамы часто отмахиваются от лишнего, как раз того что больше всего нравится)))

Красивый ежедневник на замочке это ж можно секреты писать)))

Мне дарили ежедневник на замочке, такой прям, розовый-розовый, девчачий-девчачий:) сама бы такое "великолепие" во взрослом возрасте никогда бы не купила, но в первом классе это было очень круто)

  • Нравится 1

Набор заколок для волос. Или красивый блестящий пенал.

я планирую крестнице икону купить,помогающую в учении,какую именно пока думаю,наверное,с бабушками в церковной лавке посоветуюсь еще

  • О своем, о женском

    1207 сейчас онлайн
    13445465 cообщений
×
  • Добавить...