Как дела?

Clockwork Orange
Что нового?

свет-солнышко, привет! с выходом тебя на работу!

у нас все, в принципе, по старому. вот, гараж выгнали в этом году, двор намного уютнее стал (старую постройку сваляли).

из не серьезного - накрасила ногти на этой неделе, впервые, за лет 10 - радуюсь, как дитя :)

а еще, очень сильно люблю мужа! он у меня очень большая умничка (еще и влюблен в меня до беспамятства, гы)

на годовщину свадьбы (и на все ближайшие праздники) муж подарил (правда чуть раньше) - кресло-кокон! какая же это прелесть! в нем очень кайфово сидеть, я очень мечтала о нем :)

короче - я скучаЛь

  • Нравится 3

Ну и тут, как всегда))) было несколько интересных вопросов- дискуссий)))

Жопа, узнали, что мама болеет. Лечиться не хочет, с сестрой пытаемся уговорить.

Лесюндра ну я так, не о бп. А о людях. Мож, у людей какие новости там. Залетел кто там мож себе, или еще что. Работа мож у кого новая интересная, ну или умер мож кто. Или там... ну не знаю.
закончила с соленьями-вареньями. около 50 банок
"стреляет себе в висок из арбалета".

икаааааать же ж. А что потом с этим добром делать?

Жопа, узнали, что мама болеет. Лечиться не хочет, с сестрой пытаемся уговорить.
да, мамы они такие. Лечиться не хотят.

Сил вам всем.

Пани Ольга, Вы совсем с гор спустились то ? :)

  • Нравится 2

да, мамы они такие. Лечиться не хотят. Сил вам всем.

Спасибо.завира поеду уговаривать . Пока еще не поздно. Изаини ща негатив в вопросе

Пани Ольга, Вы совсем с гор спустились то ? :)
бугага. Все, не вуйко я больше)). Дома уже... месяц как кажись. Тащусь)).
  • Нравится 1
Спасибо.завира поеду уговаривать . Пока еще не поздно. Изаини ща негатив в вопросе
да какой негатив? Все ок.
Clockwork Orange а я тоскую по деревне.Хорошее лето было в этом году, знойное.Детей уложим, кофе нальем и сидим с дочерью на ступенях крыльца в небо смотрим.А оно за городом бесконечной глубины.Часов до 12 ночи, а утром на речку до обеда.
лепотааааа)).

О, это. Я ж терь работаю прямо в центре стольного нашего града, между Майданом и КГГА.

Видела вчера возле Театральной мэра нашего на велике. Доброе, говорит, утречко. И рукой помахал, а ему поллитрой латэ в ответ и смайлег вживую.

Хорошее у нас село, душевное.

  • Нравится 7
да все как обычно - в унитазик пойдет

"..." <====== отэт ты поняла, какой вопрос)). Я понимаю, что ты ради развлечения все это сделала.

Я так по 40 соток картохи копаю каждый год. Чисто ради прикола.

А мы болеем, дочка прошлой ночью заблевала всю спальню. Сегодня полдня отпаивала вредную кнопку и отмывала, отстировала.

Из хорошего, свекры впервые с марта решили навестили нас, хотя живут в 10 минут от дома)

  • Нравится 2
Жопа, узнали, что мама болеет. Лечиться не хочет, с сестрой пытаемся уговорить.

что-то серьезное?

А мы болеем, дочка прошлой ночью заблевала всю спальню. Сегодня полдня отпаивала вредную кнопку и отмывала, отстировала. Из хорошего, свекры впервые с марта решили навестили нас, хотя живут в 10 минут от дома)
а что с человеком? Вирус?