На какой ДПО (ДЗ) увидят эмбрион в ПЯ на УЗИ?

abyrvalg
Доброго времени суток! Руки чешутся сходить в воскресенье на узи, посмотреть, появился ли эмбриончик. 21.08 нашли ПЯ 3 мм, получается, в вск пройдет ровно неделя. Это будет 28 ДПО или 14 ДЗ, как думаете, увидят?

Могут вполне увидеть. У меня увидели на 31 дпо, был 5 мм

  • Нравится 1

<p>На 28 оба раза увидели 3мм ктр и сб +. На 25 увидели ктр 1-2мм, но без сб,  а на 27 на плохом аппарате кривыми руками не увидели ничего. Решила что если еще придется, то до 28 дпо носа не суну на узи))</p>

  • Нравится 1

У меня сразу при задержке увидели, 14 день где то получается после О, срок 4-5 нед. Через неделю, 20день где то, сердечко дали уже послушать, говорили что рант для сердечка, а нет, стучит, срок 5-6 недель был

  • Нравится 1

Да, но можно еще пару дней подождать