Хгч с 20 упало до 0

n.nellie
на 9 ДПО (23.08) хгч 20,7 (предел лаборатории от 20), сдала сегодня (26.08) и в той же лаборатории уже написано беременности нет (сказали, что результат -0,01). Что это вообще может быть? Стоит перездавать?

Сорвалась скорей всего. Если М не придут, то пересдать. Я бы тест сделала, если и он отрицательный, значит не ошибка лабы, если он положительный, то пересдать, конечно.

  • Нравится 1

Ошибку лабы тоже не стоит исключать

Мне тоже кажется слишком резко, не может за 3 дня уйти прямо в ноль.

Я как-то сдавала часто, 4 единицы через 3 дня в крови дали еще хвост в 1 ед.

А тут 20, и он уже в крови был. Даже если не срослось, хгч не может сразу испариться и выйти