Перейти к публикации

Задержка


Lelik11234
Добрый день, девочки! Вся на иголках ,так страшно, задержка 2 дня, тесты не делала ,кровь не сдавала. Жду хотя бы неделю задержки. Уже 6-7 месяцев планируем ,но после внематочной ничего не получалось, месяца 3-4 назад были задержки 4 дня максимум. Но тогда я каждый день бегала по УЗИ, кровь сдавала на ХГЧ каждый месяц, все ждала //, но ничего... Потом задержек не было, месячные приходили день в день, или на два дня раньше. Каждый месяц искала в себе признаки ,то грудь болела, то привкус метал. во рту, то сонливость и все зря. Сейчас никаких признаков, но и задержка маленькая. Так Хочется чтоб это были заветные //. Последние мес. были 28.07, овуля по подсчетам была 10-11 вроде. ПА был весь месяц через день ( но в этом месяце я не определяла овулю ни тестами ни узи, т.к. в пред.месяцах это делала и ничего) Так боюсь брать тест и расстроиться? Когда ваши тесты показали?



давай делай прям щас и фото в студию уже покажет держу кулачищи за супер положительный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

10 дпо уже показал тест . Сделайте его и не нервируйте себя

Ссылка на комментарий

давай делай прям щас и фото в студию уже покажет держу кулачищи за супер положительный

 

Я даже его не покупала еще, все запасы потрачены в прошлых периодах!

Вечером схожу в аптеку и завтра сделаю на утренн.мочу.

Ссылка на комментарий

давай делай прям щас и фото в студию уже покажет держу кулачищи за супер положительный

10 дпо уже показал тест . Сделайте его и не нервируйте себя

 

Еще в чем волнения и сомнения, что это берем., т.к. в пред.периоде ( перед последними месячными овуляция была в левом яичнике, значит в этом месяце в правом, а правой трубы у меня нет)

Ссылка на комментарий

Не факт что Я чередуются через цикл. Или вы отслеживали и точно уверены?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не факт что Я чередуются через цикл. Или вы отслеживали и точно уверены?

 

Отслеживала ,до этого все четко было. Я просто зациклена очень и поэтому все уже пробовала.

Ссылка на комментарий

Вот это выдержка и терпение! :)

Если есть хоть день задержки, обычный тест уже покажет.

Я первый тест на 12 дпо делала, показал уже.

Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Еще в чем волнения и сомнения, что это берем., т.к. в пред.периоде ( перед последними месячными овуляция была в левом яичнике, значит в этом месяце в правом, а правой трубы у меня нет)

у меня знкомая с перевязанными трубами двойней за Б вот чудеса. иди в аптеку я подписалась на темку буду ждать ответа

Ссылка на комментарий

Вот это выдержка и терпение! :)Если есть хоть день задержки, обычный тест уже покажет.Я первый тест на 12 дпо делала, показал уже.Удачи вам!

 

Это не терпение, Это страх, страх того, что опять ничего, или мысли про Вб...:(((

Т.к. при ВБ тоже тест не показывал, но задержка была. А если завтра или послезавтра пойдут мес, а я сейчас начну бегать за тестами каждый день. Лучше я просто не буду ждать этого и надеяться.....вот будет неделя задержки, сделаю и тест и кровь сдам и на узи пойду. Пока стараюсь не настраивать себя.

Ссылка на комментарий

у меня знкомая с перевязанными трубами двойней за Б вот чудеса. иди в аптеку я подписалась на темку буду ждать ответа

 

 

Хорошо, сделаю. Сама же тему завела ,значит пойду в аптеку, куплю два теста. Один на утро оставлю. Есть разница какой брать?

Ссылка на комментарий
Хорошо, сделаю. Сама же тему завела ,значит пойду в аптеку, куплю два теста. Один на утро оставлю. Есть разница какой брать?
я всегда дешевыми пользовалась. Плохие мысли прочь. Все будет хорошо. И по идее вечером покажет 100%
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тест показал за 4 дня до месячных. На 10 ДПО. Удачи!

Ссылка на комментарий

Тоже хочу пожелать вам удачи и // в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тест показал за 4 дня до месячных. На 10 ДПО. Удачи!

я всегда дешевыми пользовалась. Плохие мысли прочь. Все будет хорошо. И по идее вечером покажет 100%

Тоже хочу пожелать вам удачи и // в этом цикле!

 

СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю, тоже думаю забить и не делать тесты пока явная задержка не будет иль токс начнётся. Но на дюфастоне как то это не получается:(

Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю, тоже думаю забить и не делать тесты пока явная задержка не будет иль токс начнётся. Но на дюфастоне как то это не получается:(

 

Просто я так с тестами бегаю уже 6 месяцев ,и по УЗИ, и каждый раз мне говорят еще до задержки, что скорее всего берем. ( т.к. эндометрий большой, и ЖТ огромное, и я выхожу радая, но потом опять мес.)

 

Поэтому очень грустно....каждый месяц одно и тоже

Ссылка на комментарий
Это не терпение, Это страх, страх того, что опять ничего, или мысли про Вб...:(((

Это мазохизм. Зачем себя так мучить. Сдайте хгч и будеие уже все знать. Или радоваться, или готовиться к новому циклу. Но вот это самоедство мне не понять.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я понимаю автора. Сама такая))) Очень боюсь тестов)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я понимаю автора. Сама такая))) Очень боюсь тестов)))

я всегда дешевыми пользовалась. Плохие мысли прочь. Все будет хорошо. И по идее вечером покажет 100%

я всегда дешевыми пользовалась. Плохие мысли прочь. Все будет хорошо. И по идее вечером покажет 100%

 

Девочки, намочила тест. Сразу нет полоски, но потом повилась как тень, еле еле видно. Не знаю, может это и не она. Не могу прикрепить сюда фото, не знаю как.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А я понимаю автора. Сама такая))) Очень боюсь тестов)))
я не говорю что это не страшно. Иногда очень даже. Но ведь что случилось - уже случилось. От того узнаешь на 3 дня позже или сейчас - ничего не изменится. Кроме того что будешь себя есть поедом эти 3 несчастных дня.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lelik11234, загрузите на радикал и скопируйте сюда всю строку начиная с и заканчивая /img]

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    806 сейчас онлайн
    13462378 cообщений
×
×
  • Создать...