Признаки беременности

Планюшечка-Танюшечка
А какие у вас были первые признаки беременности?

Только тест //. А все остальное после задержки уже.

  • Нравится 9

Еще до задержки и теста морозило по вечерам, обостренное восприятие запахов.

А в первую Б внезапно возрос аппетит, что насторожило тогда :Crazy:

  • Нравится 1

Прикольно было когда мы с подругой симоронили, и она попросила меня тест купить в аптеке ей.

Пуз у меня лез на нос уже, представляете глаза аптекарши?

Меня с 5-6 дпп тянуло на свойские помидорки с солькой..свекровь сказала,что это 100% признак,тк ее на помидоры тянуло) потом грудь болела и щас болит. И часто начали сниться эротические сны и после этого события жутко болела матка,спасал только папаверин и ношпа. Но это все было и в обычных циклах..кроме помидорок и снов)

а у меня оба раза с 7-8 дпо сильно болела грудь по бокам

Прикольно было когда мы с подругой симоронили, и она попросила меня тест купить в аптеке ей.Пуз у меня лез на нос уже, представляете глаза аптекарши?

ну вы даете!)))

Дарила куриные ножки и стало плохо,затошнило очень,и сразу от курицы отвернуло,вот сделала тест,а там две полоски

на 8 ДПО у меня началась простуда. Грудь после овуляции всегда болела, да так, что я ее носила на руках. А тут вдруг взяла и перестала болеть. Простуда через 3 дня улетучилась и заполосателись тесты

Не было признаков до задержки и \\. Почти сразу после началось: повышенная ТТ, жажда, сонливость, чувствительная грудь.

Была задержка и все признаки приближающихся месячных, я ждала, думала, что это гормональный сбой.

  • Нравится 3

проблемы с туалетом,так что уже со дня 5 после ПА я знала что б.

Была задержка и все признаки приближающихся месячных, я ждала, думала, что это гормональный сбой.

У меня было точно так же. И задержка и признаки месячных, только я еше все время в туалет с прокладками бегала, все казалось, что они уже пошли.... А потом тест сделать догадалась. После теста на узи пошла, а там уже 5 неделя оказалась.......

Где то за неделю до предполагаемых М спала днем! а на 10 ДПО захотела в раз арбуз, клубнику и торт, а на следующий день уже не хотела! Тогда еще подумала вот меня плющит ПМС а нет через 2 дня тест // :D

У меня было точно так же. И задержка и признаки месячных, только я еше все время в туалет с прокладками бегала, все казалось, что они уже пошли.... А потом тест сделать догадалась. После теста на узи пошла, а там уже 5 неделя оказалась.......

Я тоже тянула с тестом)) Потом сделала, чтобы убедиться, то беременности нет и сделать укол прогестерона. У меня срок только поменьше был, долго не могла затягивать, потому что собиралась на стимуляцию.

Абсолютно никаких. В беременном цикле я делала узи-мониторинг. И когда после окончания месячных, пришла на узи, узист сказала, что в этом цикле ничего не ждите, не лопнул фолликул в предыдущем цикле. Я и не ждала. Вернее, очень ждала, когда начнется следующий цикл. А сделала тест чисто ради интереса. И когда увидела на нем две полоски, первая мысль была, что тест бракованный. Меня смог убедить в том, что я беременна, только анализ крови на ХГЧ. :Crazy:

На 5 дпо стало резко плохо, начало бросать в жар потом в холодный пот, успела позвонить в скорую так как думала что потеряю сознание. Но я могу ссылать это и на желудок, может съела что то.

Никаких. Думала М начнутся. Были все симптомы.

  • Нравится 1

Повышенная БТ, задержка и полосатые тесты. Больше ничего.

У меня был сильнейший озноб по вечерам, вообще не могла согреться.

до задержки стала кабачком, апатия, ничего не хотелось. А вот спать, очень хотелось. И съела 2 банки маслин))))