когда овуля после ВБ и лапараскопии?

iepurashu
девочки, привет! у меня была лапара недавно, удалили левую трубу, ВБ при хгч 3190 за день ранее.. Сегодня 10 дц, мне интересно когда будет овуляция и если она будет вообще в этом цикле. У меня цикл 25 дней с овулей на 11-12 дц, в этом цикле видимо не будет ее... или будет позже, не знаю. У вас как было?

Я в цикле после вб ее даже не отслеживала, хирург сказал 2-3 недели половой покой, да и состояние было такое, что ничего не хотелось,не то что ловить овуляцию.

А вам не советовали сделать перерыв в планировании?

Сама 4 день после лапары по поводу вб.

Я в цикле после вб ее даже не отслеживала, хирург сказал 2-3 недели половой покой, да и состояние было такое, что ничего не хотелось,не то что ловить овуляцию.

да мне тоже так сказали, 2 недели половой покой, мы так и делаем. А потом предохранялись 6 месяцев? мне интересно если не будет овули то когда ждать М... из препаратов ничего не назначили кроме антибиотиков на 5 дней, анальгезики на 7 дней и мазать зеленкой швы на 7 дней еще после выписки, все закончила уже...

А вам не советовали сделать перерыв в планировании?Сама 4 день после лапары по поводу вб.

хирург сказал сделать перерыв на 6 месяцев, а зав врач отделении и моя Ре обе сказали сделать переыв только на 1 месяц. Получается что в сл цикле можно приступить, не предохранятся даже, но я еще подумаю.

почитала график. У вас вб после эко?

Мне тоже пока никакого лечения не назначили, только противвоспалительные и антибиотик.

Мы два месяца предохранялись, чтобы зажил шов, а то врач напугала возможными последствиями. А на третий месяц мы забеременели)

почитала график. У вас вб после эко?Мне тоже пока никакого лечения не назначили, только противвоспалительные и антибиотик.

да, попалась я в маленький процент ВБ после ЭКО в ец... не повезло, хотя ПЯ рос и рос.Так противовоспалительные это свечи в попу на неделю, нет?

Мы два месяца предохранялись, чтобы зажил шов, а то врач напугала возможными последствиями. А на третий месяц мы забеременели)

как хорошо!!! нам сказали что 2 труба проходимая, хорошая и что стараться через 1 цикл, в остальном все чисто и хорошо, эндометриоза нет слава Богу, а то в 2011 делала 1 лапару, тогда убрали энд кисты и прижгли очаги эндометриоза... Боялась что вернется

Мы два месяца предохранялись, чтобы зажил шов, а то врач напугала возможными последствиями. А на третий месяц мы забеременели)

Я читала твой график, и хотела уточнить что-то. у тебя удалили правую трубу тоже после эко, ВБ и через 3 цикла забеременнела сама с овулей с правой стороны??? перекрестное оплодотворение? :)

Да, вб после эко. Я сама не знаю как это получилось)), видимо перекрестное оплодотворение действительно бывает.) Ну и отключение головы, видимо помогло, я знала что О была справа и ни на что не рассчитывала

Да всегда все по разному бывает. У меня после первой ВБ цикл вобще не изменился те как-будто и не было ничего. Все пришло в срок. А после второй ВБ все как-то не так. Циклы длинные стали. В этом ходила смотрела даже когда овуляция,чтобы понять что и как там теперь.

Да, вб после эко. Я сама не знаю как это получилось)), видимо перекрестное оплодотворение действительно бывает.) Ну и отключение головы, видимо помогло, я знала что О была справа и ни на что не рассчитывала

вот это круто!!!! бывает же всякое в жизни!!! легкой Б тебе!!! я тоже хочу такого чуда:)

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445220 cообщений
×
  • Добавить...