надо ли сцеживать грудь при приеме достинекса?

mandarihka
вчера сцедила грудь и выпила одну табл.достинекса сегодня с утра смотрю опять молоко течет.надо принимать пол табл.но у врача забыла спросить сцедить опять надо ?????и когда пропадет молоко

Если дискомфорта нет, то и сцеживать не надо. Это стимулирует выработку молока. 1 табл что-то действительно мало как-то. Если грудь распирает, горячая, можно сцедить до состояния облегчения (обычно это совсем чуть, чуть ли не мл), не до полного опорожнения. Ну и потом приложить лед на грудь в полотенце или прохладный компресс. Хорошо траумелем мазать

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1098 сейчас онлайн
    13445200 cообщений
×
  • Добавить...