Пайпель

❤+❤=❤❤♥
Девочки может кто вкурсе как расшифровать Пайпель диагностику эндометрия?? вот и сам анализ: Макроскопическое описание: аспират умеренный, буро-коричн. цв, слизь Микроскопическое описание: Мелкие фрагменты эндометрия с пролиферацией в эпителии желёз преимущественно мелкого размера, строма неравномерной плотности, с участками фиброза. Заключение: Эндометрий по строению фазы пролиферации.

если фаза в заключении соответствует дню цикла, когда делали пайпель, то всё ок

сдавала на 5й день цикла, ятак понимаю это фаза пролиферации. Смутили участки фиброза

Участки фиброза,это изменение тканей,что может приводить к фибромиомам.Это может передаваться по наследству или из за каких нибудь инфекций.Это не лечиться,всё у вас в порядке.
  • О своем, о женском

    1111 сейчас онлайн
    13460311 cообщений
×
  • Добавить...