Перейти к публикации

Девочки Амелии


карамелька91
Привет всем! Подскажите,кто знает! Есть ли знакомые Амелии и Амалии,действительно ли они склонны к полноте,если перестают заниматься спортом? У кого может детки с таким именем,что можете сказать?

Знаю одну Амелию, все ее зовут Лена, в юношестве очень драчливая была, приводы в детскую комнату постоянные. В итоге живет с торчком и сторчалась сама.

Что вам это дает? Такие есть с разными именами, тут не угадать..

Ссылка на комментарий

Просто в некоторых источниках написано,что они склонны к полноте,а у нашей дочки и так генетически предрасположенность есть,не хотелось бы,чтоб имя еще больше толкнуло

Ссылка на комментарий

Не встречала людей с таким именем.Полнота передаёться по наследству или от обжорства.

Ссылка на комментарий

Я думаю,если у этого имени есть склонность,то ребенок более склонен,чем если бы по другому звали его,даже если имеется предрасположенность. Вот хотелось бы узнать,кто каких встречал

Ссылка на комментарий

Знаю одну, из одноименного фильма, худая была, аки щепка : D

Ссылка на комментарий

Как имя может влиять на полноту??? Это просто бред.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

у знакомой дочь Амалия (еще дошкольник), была полненькая на ГВ, потом с 6 месяцев вытянулась и теперь аккуратная тоненькая девочка.

Ссылка на комментарий

У меня доченька - Амелия)))) худющая просто, ребрышки видны. Накормить ее - сплошная проблема, в рост тянется отлично, а вот с весом полная беда((( но ей только 4 годика, может что то и измениться, я буду только рада. В младенчестве тоже не отличалась щечками и пухлыми ножками

Ссылка на комментарий

Дело разве в имени,а не в том,как правильно питаться чтобы не разжиреть?

Есть известная актриса Амалия Мордвинова , никогда она толстой не была,даже после родов ее не особо то разнесло.

Ссылка на комментарий

Видела 1 Амелию в детском клубе. Был праздник. Все детки играли, занятые аниматорами, веселились. А эта Амелия стояла в стороне и, поджав губы, взирала на всех со стороны. Худенькая, одетая очень по-взрослому, надменная 5-летняя девочка.

Ссылка на комментарий

Знаю Амалию, но она армянка. Худая с большой, очень большой грудью)))

Ссылка на комментарий

Есть Амелия, очень хорошенькая девочка, стройная, красивая, интеллигентная и не по годам развитая. Но ей еще всего три года ))))

Ссылка на комментарий

всегда думала что склонность к полноте это либо генетическое, либо личная особенность... ну точно не имя всему виной...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну и бред....

если сами толстые, то и ребенок такой будет рано или поздно,

если не склонны, то и ребенок вряд ли будет склонен к полноте

Ссылка на комментарий

У нас на работе есть Амелия,очень полная девушка)Но не вижу связи имени с лишним весом

Ссылка на комментарий

я бы на месте автора больше переживала что ребенок будет не очень хорошо учиться

это к вопросу о генетике

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а я Наташа, и я толстая-)))))) Все Наташи толстые?? Если не все - срочно жрать и толстеть, чтоб имя не порочить-))))

Ссылка на комментарий

Ну причем тут имя и вес? Было бы все так просто, никто бы своих детей "толстыми" именами не называл. Господи, 21 век на дворе, а вы все туда же...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а я Наташа, и я толстая-)))))) Все Наташи толстые?? Если не все - срочно жрать и толстеть, чтоб имя не порочить-))))

 

Я тож Наташа и тоже подходящий хомяк! :malicious: Ой, смеюсь, не могу остановиться :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1122 сейчас онлайн
    13445277 cообщений
×
×
  • Добавить...