Может ли быть такое из-за прилива молока?

Аlivka
Две ночи подряд сильнейший озноб. Укрываюсь одеялом полность, меня аж трясет. Засыпаю и просыпаюсь вся мокрая, в поту. Сегодня и днем был озноб.

Уплотнений в груди нет? Красных пятен на груди нет?

У меня такое было, но только во время лактостаза. Температура 39 и сильнейший озноб.

  • Нравится 1

Вот у меня без лактостаза, пятен и уплотнений такой было, отвечаю. Лежала зубами стучала.

  • Нравится 3

У меня тоже было, но я св свела к смене гормонов после родов. Молоко у меня мурашками приходило, а тут трясучка как при жаре.

Уплотнений в груди нет? Красных пятен на груди нет?У меня такое было, но только во время лактостаза. Температура 39 и сильнейший озноб.

Уплотнения были, меня расцеживали. Но вроде темпы нет, по крайней мере не чувствую.

У меня первый месяц после родов простынь была хоть выжимай

  • Нравится 1

Аlivka гормональный фон приходит в норму после родов и эти приливы как при климаксе, то в жар, то в холод.

У многих так.

  • Нравится 2

О, у меня сегодня ночью тоже было так. Бегала по дому в поисках открытого окна, пока муж не сказал, что у нас жарко. А меня колотило, аж зубы стучали.

Да было, по началу, боялась что лактостаз, не знала еще что это такое. Темпу измерять только не в подмышечной впадине.

Первое время после родов бросало то в жар, то в холод. Внезапно. Списывала на гормоны

Тоже вся мокрая просыпалась. Но я думала, что это из-за жары, или из-за нового неудачного матраса, или из-за неправильного синтетического пледа... А оно вот оно чо!

У меня так последние две ночи, думала температура поднялась, а нет.

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...