Маска для волос

ano-nim12
Хочу сейчас сделать майонезную маску для волос, что добавить для большего эффекта? кто пробовал?

огурчиков и колбаски можно покрошить сверху, осенний салатик получится)

  • Нравится 7

Что может быть полезного в майонезе покупном? Или вы домашний делать будете?

Я слышала что лучше кетчуп втирать в корни, но главное в полнолуние!

Ага, а если в кетчуп еще горчицы добавить, то вообще эффект макси будет! :malicious:

  • Нравится 1

а я из оливкового масла делаю, пока не впечатлена

с майонезом всё круче, как ни крути(

Пузо я тебе влепила кол в профиле за твой язык

убейся головой об стену, ибо я найду тебя теперь)

Не стоит. Она подружка вампира).
  • Нравится 1

Я по столом, от комментариев.ХаааааХааааа.

Что то слышала про горчичные маски,в инете поищите.

  • Нравится 1

Берете желток, горчицу, оливковое масло, взбиваете и наносите под шапочку для душа. Это лучше чем магазинным майонезом.

майонезная маска для сухих волос - супер, зря смеетесь))

только вот майонез должен быть из настоящих продуктов, а не порошковый. не думаю, что в магазинах есть хороший майонез. делайте свой, домашний.

Пузо я тебе влепила кол в профиле за твой язык

прям, напугали, так напугали!!! :)

Делала майонезную маску. Девочки напрасно смеются, очень хорошо для волос. Не обязательно майонез магазинный, можно ведь и домашний сделать. Я в него добавляла ложку меда. Волосы после серии этих масочек просто оживают.

я читала что его потом хрен вымоешь из волос.

Майонез куда ни шло, вымыть можно, а вот масло репейное! Это жесть! Я только с 7 раза с длинных волос вымыла! Половину бутылки шампуня извела.