что за полосы?

Мара1432
Девочки, начала тут строить график БТ, по центру циела 3 дня выделено желтыми полосами (вертикально), что они значат? Почему их выделили?

предполагаемые дни овуляции

Тоесть в эти дни шанс хороший забеременеть?))))

Вы в настройках выставили длину цикла и от этих данных программа предполагает что в эти дни овуляция

Спасибо

Тоесть в эти дни шанс хороший забеременеть?))))

Да, но если это ваш первый график, то дни могут быть не точными, так что + - надо романтик продолжить))) будет несколько графиков, тогда значения поконкретнее будут))

А пустые зеленые кружки что значат?

наверное это значит, что время измерения более чем на полчаса отличается от выставленного в настройках и эта температура учитываться не будет

Спасибо))))