Годовщина с ребенком, как провести.

Sk@zzk@
В ближайшее время у нас с мужем 5 лет со дня свадьбы.Ребенку 1.4 будет с нами, оставить не с кем. Что- то идей как отметить нет никаких(. Ребенок ложится рано, но что придумать не знаю

Да ничего не придумывайте, ребенка спать, потом слеганцухи бухнули и дикий секас)

Блин, ну а как же романтика?) туды сюды, сюрпрайз какой- нибудь.Так- то не плох вариант, конечно, но бухнуть с вытекающими в любой день можно, хочется антуража)))

ну добавьте перед секасом, так еще эмоциональнее будет)

  • Нравится 1

Прикупите костюмчик супер секси, поиграйте с мужем в медсестричку) Чем не сюрпрайз)

Лучше ничего не планируйте)) Мы дважды после рождения детей строили планы отметить наши праздники Представляли такой романтик вечер-ночь.... По итогу, в первый раз у мужа за пару дней аппендицит вылез, во второй раз паховую грыжу защемило. И все эти праздники он был в больнице на операционном столе.

С этих пор ничего не загадываем.

Прикупите костюмчик супер секси, поиграйте с мужем в медсестричку) Чем не сюрпрайз)

Думаете в этом направлении работать, да? А я че- то хотела мимимишности напустить).

Лучше ничего не планируйте)) Мы дважды после рождения детей строили планы отметить наши праздники Представляли такой романтик вечер-ночь.... По итогу, в первый раз у мужа за пару дней аппендицит вылез, во второй раз паховую грыжу защемило. И все эти праздники он был в больнице на операционном столе.С этих пор ничего не загадываем.

Ой, сочувствую. Но если совсем ничего не запланировать, так и ляжем спать как обычно(

Sk@zzk@, я о глобальных празднованиях, а дома, конечно, всегда можно что-то придумать.

  • Нравится 1

Sk@zzk@, я о глобальных празднованиях, а дома, конечно, всегда можно что-то придумать.

Ну глобальные- то нам и не светят)В киношку мечтаю сходить или в кафе посидеть вдвоем)))а дома что- то совсем ничего не п

Мы ходили в кафе с детским мягким городком. Прелесть что такое, разве что немного шумно в активные часы. Всякие бассейны с шариками, мягкие кубики, горки, лабиринт. И вокруг этого всего столики с мягкими диванами. Такие... чилауты небольшие. Мне понравилось что это не кафе с детской комнатой, в такую мои без меня фиг пошли бы. А именно ты сидишь за столиком и видишь ребенка, он видит тебя. Может подойти и убежать снова. Как если бы кафе было на детской площадке))) Мы его случайно нашли)))

Конечно... дети есть дети. И вставать приходилось и помогать в чем-то. Но в целом, минут 30 кряду у нас свободных было. Мы успели поесть, попить и поздравить друг друга. От ребенка зависит, может кому-то и больше времени достанется)))

Очень душевно посидели))) Но мы и не планировали отмечать без детей, что-то однозначно взрослое. День рождения нашей семьи без детей... это странно. Семья - это мы все вместе.

  • Нравится 2

Ребёнок родился, родственников рядом нет. С тем пор ни праздников, ни романтики :))

Ничего, в 45 оторвёмся :)

  • Нравится 1

Мы ходили в кафе с детским мягким городком. Прелесть что такое, разве что немного шумно в активные часы. Всякие бассейны с шариками, мягкие кубики, горки, лабиринт. И вокруг этого всего столики с мягкими диванами. Такие... чилауты небольшие. Мне понравилось что это не кафе с детской комнатой, в такую мои без меня фиг пошли бы. А именно ты сидишь за столиком и видишь ребенка, он видит тебя. Может подойти и убежать снова. Как если бы кафе было на детской площадке))) Мы его случайно нашли)))Конечно... дети есть дети. И вставать приходилось и помогать в чем-то. Но в целом, минут 30 кряду у нас свободных было. Мы успели поесть, попить и поздравить друг друга. От ребенка зависит, может кому-то и больше времени достанется))) Очень душевно посидели))) Но мы и не планировали отмечать без детей, что-то однозначно взрослое. День рождения нашей семьи без детей... это странно. Семья - это мы все вместе.

Ну такое кафе- это однозначно здорово. Но не вижу ничего плохого и в кусочке дня лично и для нас с мужем).Для меня, например, годовщина родителей моих - это именно их праздник.День "узаконевания" их любви)))как- то так. А так без ребенка в любом случае не получится, но если бы была возможность, сходила бы вдвоем с мужем куда- нибудь с удовольствием, особенно пока ребенок не понимает, что это "день рождения нашей семьи")

вот и я все мозги сломала, детей двое, так еще и Б...дикого секаса нельзя, только лишь "поздравить" мужа не получится - он не согласится...и тоже 5 лет официально....вот и чего делать?

Так пусть мужья и придумывают! Вот вы их за 5 лет разбаловали!