Лапароскопия в МОНИИАГ

Маргохочулялю
Девочки, кто делал лапару в МОНИИАГ, какие впечатления? Какие анализы вы сдавали? У меня поликистоз яичников. Врач отправляет на консультацию к хирургу-эндоскописту, вопрос зачем? Куда он полезет своим эндоскопом? У меня нет проблем с ЖКТ!

Он никуда не полезет)) он просто пообщается с вами. И если у вас есть шанс сделать лапароскопию в МОНИИАГе, то даже не раздумывайте - бегите скорее в очередь становиться! Я уже мама чудо-дочки после лапароскопии в МОНИИАГе, тоже поликистоз).

  • Нравится 1

У какого вы врача наблюдаетесь?

Ну слава Богу, что он никуда не полезет :)

У Кручининой Елены Владимировны. Я сегодня была у нее на приеме второй раз со всеми ею назназначенными анализами и только она смогла поставить диагноз, а до этого ходила от одного врача к другому( Она сразу предложила лапару, я нераздумывая согласилась :) Осталось только к хирургу этому попасть :)

Это чудесный доктор, мой любимый. Благодаря Елене Владимировне у меня родился сын. До лапары не дошло. Нежно люблю её всей душой, вы в надёжных руках

  • Нравится 1

Ну слава Богу, что он никуда не полезет :)У Кручининой Елены Владимировны. Я сегодня была у нее на приеме второй раз со всеми ею назназначенными анализами и только она смогла поставить диагноз, а до этого ходила от одного врача к другому( Она сразу предложила лапару, я нераздумывая согласилась :) Осталось только к хирургу этому попасть :)

А уж если вам со второго приема предложили лапару.. я 2,5 года к ней шла и еще пол года в очереди стояла. Но не жалею ни секунды об этом. И я согласна с Настей, Врач вам досталась хорошая)

Делала там лапару,все прошло замечательно,делала у Мананниковой. До лапары,начитавшись форумов,сдавала амг, остальное по списку,что врач давала

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1472153988]

Делала там лапару,все прошло замечательно,делала у Мананниковой. До лапары,начитавшись форумов,сдавала амг, остальное по списку,что врач давала

Там это платно?

  • О своем, о женском

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...