Перейти к публикации

Куда делось ПЯ?


fiery flower
Девочки! Вся в панике!тесты отрицательные



Почему-то не вставляется продолжение.

На прошлой неделе делала узи сказали ПЯ 5*4мм Б 3-4 недели. Сегодня пошла на узи.узист другой сказал что все чисто

Ссылка на комментарий

Я ему показала узи - он согласился что Б есть, но сейчас он ее не видит

Ссылка на комментарий

Поддерживаю узист узисту рознь мне одна смотрела смеялась что так рано пришли что там ещё нет ничего, а другая сразу все увидела. Я думаю если не кровило то все нормально просто нужно переделать попозже.

Ссылка на комментарий

Ну ваши узисты и затейники.

Сразу же вспомнилось:

 

мед - это очень уж странный предмет...

Всякая вещь - или есть, или нет, -

А мед (я никак не пойму, в чем секрет!)...

Мед - если есть, то его сразу нет!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

а почему 15.08 у вас тест отрицательный???? что то не понятно все совсем((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никуда. Его к сожалению просто не было. Иначе тесты уже бы точно полосатились((( первая УЗИстка ошиблась видимо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мда, первое узи ошибочно скорее всего, врач второй смотрел картинку, или заключение? Вообще конечно лучше ходить к одному врачу, которому вы верите, и не только вы, желательно.

Ссылка на комментарий

решила пойти завтра на узи еще раз к первой . если есть Б то ПЯ точно должно увеличится. первое УЗИ делала в БСМП, второе у частника. Сейчас мне сказали что этот частник не мог увидеть у одной девушки внематочную и в этот день вечером ее увезли на скорой (слава Богу успели).

Пусть все будет хорошо!!! Девочки держите кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Мда, первое узи ошибочно скорее всего, врач второй смотрел картинку, или заключение? Вообще конечно лучше ходить к одному врачу, которому вы верите, и не только вы, желательно.

Я показала снимок с УЗИ.

Ссылка на комментарий

согласна на все 100!! первый ошибся однозначно! у меня тоже вот вот такое было))в матке нашли 3 мм что то и поставили бер под вопросом

Ссылка на комментарий

согласна на все 100!! первый ошибся однозначно! у меня тоже вот вот такое было))в матке нашли 3 мм что то и поставили бер под вопросом

но мне не ставили под вопросом. врач с уверенностью сказал, даже когда я ему сказала что тест отрицательный.

Ссылка на комментарий

а второй узист начал считать срок по календарику. даже не слушал что цикл не регулярный. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на комментарий
согласна на все 100!! первый ошибся однозначно! у меня тоже вот вот такое было))в матке нашли 3 мм что то и поставили бер под вопросом

ошибся со снимком?

Ссылка на комментарий

но мне не ставили под вопросом. врач с уверенностью сказал, даже когда я ему сказала что тест отрицательный.

тесты бы полосатили уже...у вас узи на руках? жт есть

Ссылка на комментарий

тесты бы полосатили уже...у вас узи на руках? жт есть

да. я не знаю как вставить фото

Ссылка на комментарий

на первом узи жт, на втором фк- но мне не дали на втором снимок

Ссылка на комментарий

на первом узи жт, на втором фк- но мне не дали на втором снимок

в общем завтра все решиться! если не увидят то и не было ни чего(((желаю чтоб пя было в маточке!!отпишитесь завтра...

Ссылка на комментарий

ошибся со снимком?

ошибся с заключением....спутал пя с чем то другим возможно...у меня вот нашли что то,но контуры не ровные,да и бер у меня не откуда взятся овули нет...спросила про жт,она и говорит яичник кистозно изменен ,возможно в желтых кисточках...да кароче муть нагнали

Ссылка на комментарий
ошибся с заключением....спутал пя с чем то другим возможно...у меня вот нашли что то,но контуры не ровные,да и бер у меня не откуда взятся овули нет...спросила про жт,она и говорит яичник кистозно изменен ,возможно в желтых кисточках...да кароче муть нагнали

но второй же узист смотрел именно снимок!

Ссылка на комментарий

но второй же узист смотрел именно снимок!

че ему от снимка то...вот перед тобой девушка смотри сам....как в школе подглядывать в тетрадке!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    812 сейчас онлайн
    13462447 cообщений
×
×
  • Создать...