Куда делось ПЯ?

fiery flower
Девочки! Вся в панике!тесты отрицательные

Почему-то не вставляется продолжение.

На прошлой неделе делала узи сказали ПЯ 5*4мм Б 3-4 недели. Сегодня пошла на узи.узист другой сказал что все чисто

Я ему показала узи - он согласился что Б есть, но сейчас он ее не видит

Поддерживаю узист узисту рознь мне одна смотрела смеялась что так рано пришли что там ещё нет ничего, а другая сразу все увидела. Я думаю если не кровило то все нормально просто нужно переделать попозже.

Ну ваши узисты и затейники.

Сразу же вспомнилось:

мед - это очень уж странный предмет...

Всякая вещь - или есть, или нет, -

А мед (я никак не пойму, в чем секрет!)...

Мед - если есть, то его сразу нет!

  • Нравится 9

а почему 15.08 у вас тест отрицательный???? что то не понятно все совсем((((

  • Нравится 1

Никуда. Его к сожалению просто не было. Иначе тесты уже бы точно полосатились((( первая УЗИстка ошиблась видимо.

  • Нравится 3

Мда, первое узи ошибочно скорее всего, врач второй смотрел картинку, или заключение? Вообще конечно лучше ходить к одному врачу, которому вы верите, и не только вы, желательно.

решила пойти завтра на узи еще раз к первой . если есть Б то ПЯ точно должно увеличится. первое УЗИ делала в БСМП, второе у частника. Сейчас мне сказали что этот частник не мог увидеть у одной девушки внематочную и в этот день вечером ее увезли на скорой (слава Богу успели).

Пусть все будет хорошо!!! Девочки держите кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мда, первое узи ошибочно скорее всего, врач второй смотрел картинку, или заключение? Вообще конечно лучше ходить к одному врачу, которому вы верите, и не только вы, желательно.

Я показала снимок с УЗИ.

согласна на все 100!! первый ошибся однозначно! у меня тоже вот вот такое было))в матке нашли 3 мм что то и поставили бер под вопросом

но мне не ставили под вопросом. врач с уверенностью сказал, даже когда я ему сказала что тест отрицательный.

а второй узист начал считать срок по календарику. даже не слушал что цикл не регулярный. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

согласна на все 100!! первый ошибся однозначно! у меня тоже вот вот такое было))в матке нашли 3 мм что то и поставили бер под вопросом

ошибся со снимком?

но мне не ставили под вопросом. врач с уверенностью сказал, даже когда я ему сказала что тест отрицательный.

тесты бы полосатили уже...у вас узи на руках? жт есть

да. я не знаю как вставить фото

на первом узи жт, на втором фк- но мне не дали на втором снимок

в общем завтра все решиться! если не увидят то и не было ни чего(((желаю чтоб пя было в маточке!!отпишитесь завтра...

ошибся со снимком?

ошибся с заключением....спутал пя с чем то другим возможно...у меня вот нашли что то,но контуры не ровные,да и бер у меня не откуда взятся овули нет...спросила про жт,она и говорит яичник кистозно изменен ,возможно в желтых кисточках...да кароче муть нагнали

но второй же узист смотрел именно снимок!

че ему от снимка то...вот перед тобой девушка смотри сам....как в школе подглядывать в тетрадке!!