А что несъедобного ели ваши дети?

Фиалка ©
Я после маминых рассказов, что в детстве ела Я, боюсь теперь. Сегодня сын стоит около кресла причмокивает. На кресле моя сумка, я (так ругаю себя) думала, что она закрыта, а она открыта. Осмотрела рот, сумку. Единственное, что он оттуда мог съесть - это монетку. Вечером узнала, что похоже это просто новая привычка - причмокивать просто так. Но испугалась я тогда капитально. А что ваши ели?

Я в детстве наелась полипропиленовых гранул, и котенка накормила. Долго потом с ним напару прос@рались)))

  • Нравится 6

Ничего не ели, не грызли, в рот не тянули. Всегда была спокойно в этом плане. Но мои, видимо, компенсировали в другом свое младенчество: ночами не спали, с рук не слазили и зверски дрались. :)

  • Нравится 1

У меня только что кусок от мыла откусил, дегтярное...

И похоже съел. Откусанного кусочка я не нашла.

  • Нравится 4

Мауслинг, как он себя чувствует? Я истеричка, уже бы наверно на промывании желудка сидела :)

  • Нравится 2

Кончик пипетки старший откусил (даже не поранился! Все вымыла изо рта мигом), мумифицированные сливы, оттаявшие в палисаднике весной, пара шариков пенопласта, пластилин вечно пытались за еду принять, но вроде так никто и не съел.

Я ела дихлофосных мух(отравленных). Долго не могли понять-почему мне было плохо.

А дети мои ничего" такого" не кушали.

  • Нравится 2

у меня головная боль это нос мелкой... мне пофиг было что она сожрала в очередной раз, но вот не пофиг то что она запихала в нос... это было ее любимое занятие... и вот давеча она напихала в нос хлеба, а я то наивняк думала что переросла... ога

  • Нравится 3

Ест магнитный черноморский песок. Только отвернусь-облизывает ладошку. Весь ротик черный. Причмокивает еще и не дает вынуть

Удивительно, но ничего. Вообще в рот ничего лишнего не тянула, не жевала и не облизывала, даже когда была совсем маленькая

  • Нравится 1

червяка :Crazy: есть даже фотки где этот процесс заснят))я тогда фоткала дочек... мелкой было год и 4 месяца, снимаю я старшую, смотрю мелкая чет ковыряет в земле... ну и сфоткала, потом наблюдаю что понесла в рот...9bacc9a88902.jpg протеин чо :Crazy:а теперь детально :Dнашла: f89abe086132.jpgдостала:d2d1a9beda9b.jpgисследует возможности червяка:39019eb3c9db.jpgи... ам :Crazy: :d8fc20db99b0.jpgтут мне уже стало интересно что именно она потащила в рот, и я понеслась спасать несчастного :D через объектив плохо было видно что там червяк, когда уже обнаружила, то офигела.

Хааааахаха, Ща обоссусь))))

  • Нравится 1

Эх, а моя: свою какашку и какашку кошки пробовала :(

Оба раза плевалась, говорила гадость. Но мне от этого не легче было.

  • Нравится 2

Эх, а моя: свою какашку и какашку кошки пробовала :(Оба раза плевалась, говорила гадость. Но мне от этого не легче было.

Сразу иммунитет к токсоплазмозу. :D

  • Нравится 2

Старшая кошачий корм и наполнитель из туалетов кошачьих. Почти, вовремя реагировала. Снег и песок само собой.

Младшая вообще оторвалась. Все тоже самое из набора старшей, плюс облизывала колеса у коляски. И апофеоз - поролоновые ручки у велосипедика детского сожрала в год, потом ими покакала).

Но, слава Богу, ни червей, ни какашки не ели) и мух с улитками тоже)

  • Нравится 4

пластилин, клеенку-непромокайку, карандаши восковые, бумагу, картон, мелки.

пол лизал, одно время была страсть обувь облизывать, убирали, но он облизывал прямо на себе.

  • Нравится 2

Дочка ничего такого не ела, а вот сын с младенчества ест все, что не приколочено: камни на пляже облизывал, из углубления в песке ( след от человеческой ноги) пил морскую воду, монетки, резиночки для волос, мусоринки на полу... Это то, что изо рта извлекала, а сколько съел? Боюсь представить)))

  • Нравится 2

мелкие кусочки лего, монетку, бусинку. Все это находилось в какашках, особенно бусинка красиво смотрелась.

  • Нравится 3

О, мелкий еще съел всех муравьев, которые на него заползали, вылавливал плавающих в бассейне на даче, мелкими жуками не брезговал. Но это условно несъедобное, все-таки протеин...