Хлорофиллипт спиртовой для детей до года

Фиалка ©
Конечно, вряд ли многие сталкивались, но все же. Назначили нам от стафилококка хлорофиллипт спиртовой по 5 капель внутрь. А там противопоказания - детский возраст аж до 18 (!) лет. Сижу боюсь теперь. Кто-нибудь давал?

на КирзачАх, лейкоциты в норме. Стафилококк 10 в 5. Одно время поносы были сильные. Лечились бактериофагом, а после него прописали нам этот хлорофиллипт.

он великолепно заживляет раны и дома стоит всегда

но горло и не пробовали никогда, просто нет нужды

Да знаю, что мы соседи со стафилококком. Но мы лечили, потому что поносы были и плаксивый очень. Выявили в кале.

Я своей покупала, но дать не рискнула, с роддома привезли в кишечнике:(...

  • Нравится 1

Закрепляющее - не как от поноса, а в смысле закрепляющий эффект. Т.е. сначала бактериофаг и для полной уверенности хлоро...

А давать я боюсь и думаю - не буду.

Я давала дочке в месяцев 5 и сама пила ,т.к стафиликкок нашли в молоке в правой груди. Нам помогло , страшного ничего не было. Я когда первый раз его выпила таааак захмелела ,что аж вырубилась(выпила дозировку какпель 15)

у нас в аллергошколе стрептококк лечат фагами без хлорофилипта у таких малышей

Хорошая вещь. Но мы используем его для полоскания горла. Дочке очень нравится. И кстати помогает. Внутрь никогда не назначали.

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...