Кто делала лапару ?

Хочу стать мамой!
Здраствуйте! Пишу от имени подруги! Ситуация такова: 3 года не может забеременеть. Сделали лапароскопию, сказали что трубы со стороны матки непроходимы и продуть их не смогли во время операции так как могли травмировать матку. Говорят типа с матки в трубы совсем не выходит жидкость. Спаек же не обнаружили совсем!! До этого делала ГСГ, все было проходимо! Сказали ,,токо идти на Эко,, но как такое может быть, что трубы непроходимы, а спаек нет…кто сталкивался с таким???

ха! у меня один в один это было по лапаре

самостоятельная беременность ровно через год.

фывапр// как получилось? что делали для этого?

обычно получилось. ничего необычного не делали. все как у всех

может каки нить процедуры? что то принимали? как то лечили трубы? или как?

никаких

кроме секса

  • О своем, о женском

    1201 сейчас онлайн
    13445422 cообщений
×
  • Добавить...