Не знаю как поступить. Нужен совет. Выкидыш и таблетки

♚Флаффи
Добрый день, девочки. Очень нуждаюсь в совете. 19 Июля были последние месячные. В этом цикле забеременела. Но, случился выкидыш, началась мазня, потом пошла кровь. Забрали в больницу. Узи показало, что все вышло само. Но врач решил перестраховаться от внематочной и взял пунцию позадиматочной жидкости. Мне от местной анестезии и от последующей капельницы уже стало очень плохо. Врач решил ещё и регулон приписать в ударной дозе - 5 таблеток в течении часа. На мои жалобы об ухудшении состояния только наорал на меня. Я боюсь такую дозу пить. Не знаю, что делать. Подскажите, стоит так бить по организму, или если само все вышло, то лучше не надо?

А каким образом регулон от внематочной поможет?

Дикий метод, может к другому врачу?

  • Нравится 1

сочувствую, а зачем если все само вышло вам все дальше перечисленное делают? имхо врач некомпетентен, не пейте ничего, лучше домой а потом на узи когда М пройдут убедиться что все чисто.. и надо причину выяснять (недостаток прогестерона или еще чтото) к хорошему гинекологу. удачи вам

  • Нравится 2

Просто так если подумать, его еще применяют, чтобы не прикрепилось к матке яйцо, а если тест показывал плюс, то яйцо уже прикреплялось. У вы хгч сдавали?

я бы уже была дома. Нафиг эти манипуляции, если всё вышло!

У меня вообще выкидыш полностью произошел дома, на узи попала только через пару дней

  • Нравится 1

У меня был тест положительный 2 цикла назад, потом в 5 с лишним недель пришли М, очень обильные. Даже ничего не делала, ни УЗИ ничего. На таком сроке все точно выйдет, а при внематочной бы болел живот. У меня такое 2 раз, так что не переживала.

Ничего не пейте, и колоть не надо было

  • Нравится 1

Ну так пункция что показала то? Если матка чиста,то ничего не нужно.а уж если это внематочная,то по любому уде ничего из трубы не выйдет.

  • Нравится 1

была ситуация... назначали мне 5 таблеток (не регулона только). на всю жизнь запомнила. Выпила я их и поехала на работу... есть не могла, все внутри как свело - не могла выпрямится... потом начался жар (в транспорте).. не доехав (мин через 30-40) - выскочила на остановке... и тут меня начало рвать... прям на остановке - не могла шаг сделать... но так было плохо, что мне было все равно. Весь день все болело (помню сидеть не могла... когда отпустило не помню) Считаю такое назначение - ЧУШЬ! Ни за чтоб не согласилась пить.

Делала хгч 35 единиц. Внематочной нет - показала пунция. Узист сказал, что не видит причин чистить. Все само вышло. А этот врач все пристал. И с этим регулоном. На мои жалобы только грубит. И твердит -" все равно, это не 100%, что внематочной нет. "

Думаю, что завтра с этой больницы сбегу

Предполагаю, что занимаются они тут выкачкой денег. За местный наркоз я платила. Видимо порезать ещё хочет, типа внематочная, и денег срубить.

2 узиста до всего этого видели плодное яйцо в матке . А этот увидел уже матку чистую, но труб не увидел и давай истерить про внематочную и сделал пунцию. Хотя я предлагала ещё сделать УЗИ через время и сдать хгч повторно

была ситуация... назначали мне 5 таблеток (не регулона только). на всю жизнь запомнила. Выпила я их и поехала на работу... есть не могла, все внутри как свело - не могла выпрямится... потом начался жар (в транспорте).. не доехав (мин через 30-40) - выскочила на остановке... и тут меня начало рвать... прям на остановке - не могла шаг сделать... но так было плохо, что мне было все равно. Весь день все болело (помню сидеть не могла... когда отпустило не помню) Считаю такое назначение - ЧУШЬ! Ни за чтоб не согласилась пить.

Ужас какой

У меня тоже был выкидыш, после назначили лечение в виде регулона. Через месяц приема я стала больной , у меня отнимались руки, жуткая и непрекращающейся боль в сердце , тахикардия. Сказала врачихе, она не поверила. Я сама отменила и стала хоть в себя приходить. Поэтому теперь для меня эти таблы враг номер1.а в таком количестве вообще боюсь представить

У меня и так сердце больное. Тут даже никто не поинтересовался этим. Я в шоке

  • О своем, о женском

    1424 сейчас онлайн
    13445704 cообщений
×
  • Добавить...