Перейти к публикации

Вопрос для ЭКОшечек


Milada
Девочки подскажите пожалуйста. Возможны ли сукровичные выделения сразу после переноса или на следующий день. Если у кого было чем закончилось?

Возможно. Могли шейку катетером немного повредить. Если не сильные - не опасно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Насколько помню, мне говорили о возможности небольших выделений и потягивании живота, однако потом прочитала, что это не есть хорошо. При правильной аккуратной подсадке не травмируется ни эндометрий, ни шейка.

Лично у меня чуть потягивало живот после подсадки, я старалась больше лежать в первые два дня и пила но-шпу. Мазня была уже на 10 дпп, пила транексам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возможно. Это может быть травма шейки или имплантация

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в удачном переносе были на следующий день совсем немного розовые, а потом на 6 ДПП на кончике аппликатора крайнона темно коричневые.

Все будет хорошо. Желаю удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Конечно это возможно. Никуда малыши не выпадут точно, это связано с чем-то другим. Может правда повредили слизистую немного.

У меня коричневая мазня началась на 8ДПП и потом еще была в дни предполагаемых месячных. Всё ок (ТТТ).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем огромнейшее спасибо за ответы. Ре предупреждала что это возможно в день подсадки и на следующий день... но все равно ооочень волнительно....

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    940 сейчас онлайн
    13466831 cообщений
×
×
  • Создать...